RootPanel 1.7.x

еще на оф сайте написано....
текущая версия 1.7.9c
+ критическое исправление в безопасности биллинговой системы.
интересно где ето ... , потому что наверно все согласни что без примерно "+ исправлена ошибка, когда не работал генератор паролей в IE." можно жить, но .... с критическая ошибка в безопасности плохо

Уязвимость действительно была, даже 2, в реге доменов и финансах, можно было себе баланс 100500$ сделать)
 
Уязвимость действительно была, даже 2, в реге доменов и финансах, можно было себе баланс 100500$ сделать)

a подробности ? где копать ? или вы почему так думаете?

кстати знак $ ставится прежде число , ... $100500
 
Что подробности? Как юзать говорить не буду, ибо тотальный пездец будет, очень много хостеров, юзающих этот биллинг.
Хотите закрыть, обновитесь до 1.79с
 
Что подробности? Как юзать говорить не буду, ибо тотальный пездец будет, очень много хостеров, юзающих этот биллинг.
Хотите закрыть, обновитесь до 1.79с

дорогой , мы и без тебя знали что купить можно , здесь идет обсуждение на нуленая версия

ты понимаешь что написал?
"я знаю , но не скажу .... " значит просто .... дразнишься ?
мне интересует где ошибка и как могу ее закрыт ( пожалуй и сам могу придумать как закрыт если знаю где она) , а не как "юзать"

когда читаю тему у меня такое впечатление что на "нуллед" люди не използуют нуленые скрипты
каждой говорит .... да попробовал ,потом купил , или как ты ... 'хочешь знать - купи ...'
как будто реклама делают , как буд-то это раздел для "триал" какойто .... попробуй ... если нравится - покупай

как ты понял что уязвимост точно там где думаешь? сам нашел ? и потом увидил что она изправлена ? или прочитал гдето ?
извини , но мне кажется что ты только важност себе предаешь и ничего не знаешь

мне интересна еще одна вещ, если найдена уязвимост (критическая ) , то обновление бесплатно для тех у кого есть лицензия или ..... платно
 
когда читаю тему у меня такое впечатление что на "нуллед" люди не използуют нуленые скрипты
каждой говорит .... да попробовал ,потом купил , или как ты ... 'хочешь знать - купи ...'

Ну процентов 5-10 пользователей нулледа, тут бывают с другими целями и нулёный софт не юзают, тем более, если этот софт приносит им деньги.
 
Обновление бесплатное, просто Ростиславу напишите.
 
Обновление бесплатное, просто Ростиславу напишите.
прошу не судите строго за ошибки, руки не оттуда растут (смотри локация или смотри аватар)

тоест если есть "критическая уязвимост" то обновление бесплатное , ето твое мнеие ? или ты спросил у своего друга ?
(а то иначе за обновления платят люди или так написано на сайт и еще это был риторический вопрос )

fire002, я уверен что все поняли твоя позиция (и позиция так называемого "Ростислава")

купите и будет вам счастие

пожалуйста не отвечай мне , мы уже софта нашли , и как бы с открытом коде ...
то что питаюс организировать здесь .... своими силами закрыт диру если она соществует (без покупки, за $$ и моя бабушка может закрыт ....)

я думаю что здесь "Конфликт интересов"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а по поводу
нулёный софт не юзают, тем более, если этот софт приносит им деньги.

СОФТ ...слышком громко , я понимаю имееш ввиду скрипты , а не нелегалный виндовс и фотошоп которые находятся на твой комп.
и пожалуй зачем платит за то что можно взят бесплатно ?
у меня только один ответ на такой вопрос ... . только если ты из фанклуба
 
Те, кто покупал 1.7.9, "с" версию получат бесплатно.
Никакого "конфликта интересов" тут нет. Ростислав -- разработчик биллинга, а я всего лишь его клиент. Проще заплатить 30$ за лицензию и сапорт, чем потом ипать моск с кривыми нулами и т.д.
Оно того не стоит.
 
и пожалуй зачем платит за то что можно взят бесплатно ?
у меня только один ответ на такой вопрос ... . только если ты из фанклуба

Ну если Вам жалко несколько баксов на покупку скрипта и при этом не боитесь потерять в десятки, а то и сотни раз больше и не нужна тех. поддержка от разработчика, то продалжайте пользоваться нулёными скриптами, в которых не известно, что нуллер вшил.

P.S. А вообще не понимаю я позицию многих, кто пользуется нулёным софтом / скриптами, который(е) им приносят деньги. Это мазахизм такой что ли или просто жадность? :eek::nezn:
 
мне несколько $ не жалко , но 150 + еще за трансфер жалко за такое недуразумение

PHP:
        else
        {
            head('utf-8',$_lang[CalcTitle]);
            print "<center><font color=red>Пользователь разрешил вход только с определенного IP адреса.</font></center>";
            print "<center><font color=red>Ваш IP адрес $ip - не внесен в список разрешенных.</font></center>";
            print "<center><a href=billing.php>Назад...</a></center>";
            foot('utf-8');
            exit;
        }
ето как домашняя работа ученика , НО как я уже говорил как не странно оно работает
и ...можно переделат под себе ... и еще у меня есть текстовой редактор который работает в utf-8 (как видно у него нет .... ) ;) ;)
 
Назад
Сверху