RootPanel 1.7.x

давай перезалей свою копию файла
из version.txt
не могу понят что имеет ввиду ? больше не използуется этот клас? или чтото другое
ты говоришь "все работает" , но может работа с Цпанел-а и ИСП менаджера не будет работать ...
но как я писал это opensource класс, и можно скачать и заменить, только нужно найти правилную версию ....
А и еще она вещ интересная , смотрел на емайл админа в SQL , потом посмотрел в гоогле .... кажется тоже и самой человек писал по форумах и продавал ету копию с марта етого года ...
Скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версию 0.4.8 и заменил все файлы в _simplexml44 на такие же но новые и не зенденые опенсурс.Всё работает.Можешь проверить этот способ на какой-либо работающей хостинг панели?
 
На админку логин admin. А пароль?;)
 
На админку логин admin. А пароль?;)

сам придумай , если не можешь вот тебе

$1$lIL1J5Lw$NJo0Q78.zxvihfdLTlHnq0

меняй в базу , пароль будет тоже "admin", a какая на самом деле в база парола не знаю ...

Скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версию 0.4.8 и заменил все файлы в _simplexml44 на такие же но новые и не зенденые опенсурс.Всё работает.Можешь проверить этот способ на какой-либо работающей хостинг панели?

если все работает с версия - 0.4.8 , то это хорошо
(просто я дезендил и сравнял с 0.4.8 и как видно оригинал другая версия ... поетому и попросил если ктото протестит или найдет та версия котороя използуется , пуст скажет)
 
я пробовал шифровать пароль в md5.....
ну да не важно, главное что доступ в админку есть.
но оно не хочет создавать автоматом аккаунты в ISP.
 
а скрипт, кто то слушал снифером или не чего, не куда не передаёт?
 
Походу передает, так как я поставил через несколько дней пошел ддос :D
Удачи ему))
 
Походу передает, так как я поставил через несколько дней пошел ддос :D
Удачи ему))
Это шутка, или серьезно?
А то я поставил давненько правда, а с воскресенья валялся сервак . Плющило непонятно по чему)
 
masterlan
На полном серьезе, хотя на серве и стоит анти ддос. Купил все таки лицуху у автора.
 
Назад
Сверху