RootPanel 1.7.x

*** скрытое содержание ***
Пробуй, купил когда-то я сам, поставил, потестил )) потом купил лицензию.
У кого-то еще есть данный биллинг? Перезалейте пожалуйста на депозит. Был бы очень признателен.
 
у меня такой вопрос появился

правда "фрее коде" , НО

там директория _simplexml44 в Зенде
(в котороя находится част из Ister PHP4 Framework)

както странно, что точно то что open source ктото зазендил ?
так и должно быт или ктото "доделал" ?
 
Я архив даже не розварачивал как с качал с поста который повыше так и выложил, так что незнаю.
 
Я архив даже не розварачивал как с качал с поста который повыше так и выложил, так что незнаю.
я и ничего не говорил что ты это сделал , и брагодарю что выложил
просто обсуждаю

делал сравнение с последная версия етого фреймворк-а Version: 0.4.8 , но есть разница ....

если ктото вычислит какая версия , пожалуйста скажите , что бы знали какие файлы надо брать
 
Только странно, что на рапиде он весит 2376 KB
А на депозите 2.27 MB
И т.к. 1Мб = 1024Кб, то 2376КБ это 2,32Мб...
 
А что здесь странного вы попробуйте залейте на депозит любой файл и посмотрите будет он одинакового размера как у вас на винте и на депозите
 
Только странно, что на рапиде он весит 2376 KB
А на депозите 2.27 MB
И т.к. 1Мб = 1024Кб, то 2376КБ это 2,32Мб...

Закачал всё не в бинаре а как обычно (перестраховался от возможных чудес в зенде).

Удалил папку _simplexml44 с зендеными файлами и всё работает.
 
Только странно, что на рапиде он весит 2376 KB
А на депозите 2.27 MB
И т.к. 1Мб = 1024Кб, то 2376КБ это 2,32Мб...
давай перезалей свою копию файла

Закачал всё не в бинаре а как обычно (перестраховался от возможных чудес в зенде).
Удалил папку _simplexml44 с зендеными файлами и всё работает.

из version.txt
09.02.2009 Version 1.5.8 .........
......
+ xml: произведен отказ от использования класса simplexml44 в связи с его нестабильной работой. модернизирована обработка xml-данных в модулях интеграции с ISPManager и WHM/cPanel.
не могу понят что имеет ввиду ? больше не използуется этот клас? или чтото другое

ты говоришь "все работает" , но может работа с Цпанел-а и ИСП менаджера не будет работать ...

но как я писал это opensource класс, и можно скачать и заменить, только нужно найти правилную версию ....

А и еще она вещ интересная , смотрел на емайл админа в SQL , потом посмотрел в гоогле .... кажется тоже и самой человек писал по форумах и продавал ету копию с марта етого года ...
 
Буду использовать ISPmanager Pro,но ещё не пробовал,только взял дедик под продажу хостинга.Скрипт этот я всё равно буду покупать,т.к. для коммерции считаю следует подобные скрипты использовать только лицензионные.Так что на днях посмотрю,что там в оригинале.
 
Назад
Сверху