хостинг файлов

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Revenant425, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Revenant425

Revenant425

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    31
    знает кто добротный хостинг для файлов, не по типу депозит файлс и тд.для людей сайт делаю...вообщем минимум рекламы, максимальный отклик,большой срок хранения файлов.что скажете о народ.яндекс.ру?

2. gsl

gsl Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    43
    если для людей - то я бы выбрал народ или files.mail.ru, из тех на которых можно денег заработать самый дружелюбный к пользователю ифолдер

3. karapet

karapet

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    104
  4. Арес

Арес Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    яндекс
    в ифолдере срок не ограничен.

но луче взять сервер, в этом случии срок не ограничен.

5. mantronix

mantronix Постоялец

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    36
    если не в коммерческих целях, то по мне лучший народ.ру, никакой рекламы, быстрая скорость скачки и все давнольны

6. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    По сроку хранения лучшим для себя считаю ifolder. У них и скорость скачивания довольно неплохая - от 100 до 300 кб/сек. По поводу яндекс файлов - у них скорость отдачи иногда страдает

7. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    яндекс.диск на мой взгляд один из лучших, потому что очень человечный, никакой рекламы, файлы проверяют доктор вебом, хранят их, по-моему, долго (но не помню сколько, я им пользуюсь в основном как пользователь, который скачивает. и я доволен) и оттуда качалками без проблем скачивает.
    files.mail.ru тоже можно посмотреть, потому что вряд ли у мэйла будет отвратный сервис
    ifolder по-моему периодически испытывает какие-то проблемы и просит юзера смотреть рекламу или просто ждать, потому что сервера загружены
    вот еще новая штука - файлообменник от МТС. файлы до 2 гигов (при этом можно сразу несколько файлов кучкой закачивать). хранятся две недели и скачиваются они как-то интересно - страница должна быть открыта! Перейти по ссылке
    вот еще юзершара. использовал только как качающий и мне понравилось, потому что никаких проблем, рекламы и т.д. не было. без реги можно аплоадить до 200 мб, после реги 1200мб, за премиум - 10гб файл. Перейти по ссылке

8. Revenant425

Revenant425

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    31
    храню пока на яндексе.доволен всем, только не разобрался как продлять жизнь файлам.выделяю файлы, но кнопка "продлить" не активна.кто-нибудь работал с этим сервисом?я так понял, что продлить их можно будет вконце срока, но нигде пока потверждения не нашел.

Статус темы:
Закрыта.