хостинг файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
знает кто добротный хостинг для файлов, не по типу депозит файлс и тд.для людей сайт делаю...вообщем минимум рекламы, максимальный отклик,большой срок хранения файлов.что скажете о народ.яндекс.ру?
 
если для людей - то я бы выбрал народ или files.mail.ru, из тех на которых можно денег заработать самый дружелюбный к пользователю ифолдер
 
минимум рекламы и довольно долгий срок на мой взгляд дают:
 
яндекс
в ифолдере срок не ограничен.

но луче взять сервер, в этом случии срок не ограничен.
 
если не в коммерческих целях, то по мне лучший народ.ру, никакой рекламы, быстрая скорость скачки и все давнольны
 
  • Заблокирован
  • #6
По сроку хранения лучшим для себя считаю ifolder. У них и скорость скачивания довольно неплохая - от 100 до 300 кб/сек. По поводу яндекс файлов - у них скорость отдачи иногда страдает
 
яндекс.диск на мой взгляд один из лучших, потому что очень человечный, никакой рекламы, файлы проверяют доктор вебом, хранят их, по-моему, долго (но не помню сколько, я им пользуюсь в основном как пользователь, который скачивает. и я доволен) и оттуда качалками без проблем скачивает.
files.mail.ru тоже можно посмотреть, потому что вряд ли у мэйла будет отвратный сервис
ifolder по-моему периодически испытывает какие-то проблемы и просит юзера смотреть рекламу или просто ждать, потому что сервера загружены
вот еще новая штука - файлообменник от МТС. файлы до 2 гигов (при этом можно сразу несколько файлов кучкой закачивать). хранятся две недели и скачиваются они как-то интересно - страница должна быть открыта! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот еще юзершара. использовал только как качающий и мне понравилось, потому что никаких проблем, рекламы и т.д. не было. без реги можно аплоадить до 200 мб, после реги 1200мб, за премиум - 10гб файл. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
храню пока на яндексе.доволен всем, только не разобрался как продлять жизнь файлам.выделяю файлы, но кнопка "продлить" не активна.кто-нибудь работал с этим сервисом?я так понял, что продлить их можно будет вконце срока, но нигде пока потверждения не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху