Обсуждение Городской портал на Drupal

Без потенциальной начинки портал не окупиться, а для сапы это не самый лучший выбор тематики.
скорее без потенциальной раскрутки.

наверное каждому пятому приходила в голову мысль сделать городской портал.

однако хороших сайтов подобного плана единицы, которые в основном работают на самописах...
 
А в портале есть Доска объяв?
 
Нашел человека с нормальной рабочей без багов версией я найду, говорит что покупал у разработчиков простит 500 енотов за портал. Если наберутся желающие сложимся купим а там и переделаем

Создавай тему в разделе скидываемся. Приму участие
 
Если еще актуально, то у меня есть подобная сборочка. Готов продать кому нужно. Могу все настроить под ваши нужды. Почти такой же скрипт как bryansk двадцать четыре. На 6 Drupal
 
Если еще актуально, то у меня есть подобная сборочка. Готов продать кому нужно. Могу все настроить под ваши нужды. Почти такой же скрипт как bryansk двадцать четыре. На 6 Drupal
Демо и цену в ЛС скинь
 
Если еще актуально, то у меня есть подобная сборочка. Готов продать кому нужно. Могу все настроить под ваши нужды. Почти такой же скрипт как bryansk двадцать четыре. На 6 Drupal
Было бы интересно глянуть демп, ну и прайис конечно)
 
кстати если кому-то интересно, мы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна неплохую сборку на друпале, места ещё есть, велком!
 
Назад
Сверху