Обсуждение Городской портал на Drupal

  • Заблокирован
  • #31
В принципе, я бы мог взяться, но без дизайна, т.е. на стандартной теме
 
вот...прям насмешил!!! вот откуда у людей подобные мысли приходят??? а? закажем рип...

не понятно что вас так насмешило? Вы противник рипов? а что тогда Вы тут делаете? моралист Вы наш!
 
Парни давайте скинемся все и закажем разработку такого портала со всем функционалом! Как вы на это смотрите!
 
Парни, а обязательно скидывать на ivday (по мне так не самый идеальный городской портал), может что еще получше есть, и то что продается?? Если, что я в складчине вместе с вами, но не на ivday, другие варианты рассмотреть могу.

Да и забыл дописать на счет друпал, вот:

сайт мне понравился, на хабре автор сам указал какие моды использовал, что сам дописывал. По моему хорошо получился. Единственное, как наверное и бывает для всех порталов такого типа, громоздко получилось.
 
не понятно что вас так насмешило? Вы противник рипов? а что тогда Вы тут делаете? моралист Вы наш!
Насмешило то...что вы наивно думаете...что кто-то сделает подобный рип за 100 у.е.!
Я не противник рипов...но! все зависит от того к кому этот рип попадет! Если брать в пример рип 0629.com.ua, то вы увидите несколько десятков сайтов...которые собраны по этому рипу. Причем...большинство выкладывали сайт как есть! Без каких либо изменений...в дизайн, структуре и в коде!
 
Насмешило то...что вы наивно думаете...что кто-то сделает подобный рип за 100 у.е.!

ага... и кстати упомянутый вами рип _0629.com.ua бесплатно выложен!
вот когда сможете попасть в раздел рипов, то увидите много бесплатных рипов.
 
ага... и кстати упомянутый вами рип _0629.com.ua бесплатно выложен!
вот когда сможете попасть в раздел рипов, то увидите много бесплатных рипов.

Где то тут писалось, что без изменений этот рип лучше не ставить т.к. могут сломать. И вообще тут тема не о рипах, а того, что касается Drupal. Так что господа, давай те писать по теме.
Вот еще смотрел недавно сайты, понравился еще один
так аккуратно все сделано и красиво. Да и еще хотелось бы спросить, на каком сайте лучше всего взять доп компоненты (модули, хаки) для такого рода сайта
 
Где то тут писалось, что без изменений этот рип лучше не ставить т.к. могут сломать. И вообще тут тема не о рипах, а того, что касается Drupal. Так что господа, давай те писать по теме.
Вот еще смотрел недавно сайты, понравился еще один
*** скрытое содержание *** так аккуратно все сделано и красиво. Да и еще хотелось бы спросить, на каком сайте лучше всего взять доп компоненты (модули, хаки) для такого рода сайта

а что если заказать рип . А дизайн я думаю каждый сам для себя переделает !
 
а не кто не скажет где можно найти побольше инфы как делаються такие порталы на друпал
 
Друпал вполне выдержит такую нагрузку, только в случае использования его как фреймворка, сборками пользоваться нельзя будут тормоза. Если будут вопросы обращайтесь, делал соцсеть и серьезные сайты на друпале.
 
Назад
Сверху