Обсуждение Городской портал на Drupal

Зависит от хостинга, но друпал жрет много :-]
Примерно минимум уйдет (самопис 3000$)(если на каком то движке 2000) если нет таких денег не стоит начинать
Таких цен нету,2000 потолок
 
Без больших финансовых затрат не обойтись, сам задумываюсь над таким порталом
 
подскажите пожалуйста какую нагрузку сможет держать портал на друпале?
примерно какой объем фин.инвестиций требуется для портала?
откуда вы такие цифры берете? что вы понимаете под городским порталом? что вы вообще от него хотите? ценообразование должно исходить из требуемого функционала, на котором вы будите получать пени. Решили, на чем и как будите зарабатывать - обращайтесь к фрилансеру за оценкой бюджета (гораздо дешевле, нежели в студии). А то порталов наплодили, и больше половины дохлые...
 
2-3к, хм...

Меня еще интересует вопрос с поддержкой, ну напишут портал, раскрутишь его, а полезут глюки, а перформансе?
думаю, если этот портал будет чем-то большим, чем апгрейдженный блог, то цена маловата...
 
Меня еще интересует вопрос с поддержкой, ну напишут портал, раскрутишь его, а полезут глюки, а перформансе?
думаю, если этот портал будет чем-то большим, чем апгрейдженный блог, то цена маловата...
Если сам не знаешь исправлять или не разбираешься в этом то не стоит вообще браться, так как ошибки по любому будут всегда
 
Я тоже готов скинутся на замут такого движка!
 
Нормальный портал землячки себе сделали.
В плане скинуться, банальная арифметика- 2к$/10 человек=100$
Ерунда.
На сайте студии номера телефонов украинские вроде, если кто с Украины может пообщаетесь,
во-сколько обойдётся аналогичный?
 
  • Заблокирован
  • #28
Знаю владельца , ему он в принципе не нужен, он готов его продать, но дороже
 
дак может рип заказать этого сайта ivday.ru и делов то , и на рип скинутся. Я думаю рип будет стоить где то 100 у.е. А так норм сайтик есть все что мне нужно.
 
дак может рип заказать этого сайта ivday.ru и делов то , и на рип скинутся. Я думаю рип будет стоить где то 100 у.е. А так норм сайтик есть все что мне нужно.
вот...прям насмешил!!! вот откуда у людей подобные мысли приходят??? а? закажем рип...
думаю...самый оптимальный вариант...это либо скинуться на готовую сборку...либо скинуться на человека...который эту сборку сделает...
 
Назад
Сверху