Помощь Спец. предложения в грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

99cent

Старатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
12
Сделал цены на сайте только в гривнах (вид для пользователей), а аминке остались доллары (они и есть валюта по умолчанию)

Не могу поменять в спец предложениях валюту. Какой файл копать? Насколько понимаю проще будет найти строку где он тянет данные из базы убрать знак "$" и домножить на курс второй валюты (она у мя гривна).

Но найти где это все сделать не могу. Лелп кто может.
 
Сделал цены на сайте только в гривнах (вид для пользователей), а аминке остались доллары (они и есть валюта по умолчанию)
Не могу поменять в спец предложениях валюту. Какой файл копать? Насколько понимаю проще будет найти строку где он тянет данные из базы убрать знак "$" и домножить на курс второй валюты (она у мя гривна).
Но найти где это все сделать не могу. Лелп кто может.

Сколько тем созданно на счет спецпредложений, уважаемый, за спец предложения отвечает home.tpl.html, и home.php, для основы возьми темы которые были созданны для вывода у.о. и др. валюты, в product.detailed. умножать ничего не надо, даю направление, смотри свой файл home.php, ты там встретишь в любом случаи запросы к БД на счет special offers, но а если хочешь в 2 валютах отображать, тогда другой вопрос...
 
Короче сам сделал. Если кому надо:

В шаблоне спец предложений
<b>{$special_offers[3]</b>
меняем на
<b>{$special_offers[3]*$currencies[1][3]} грн.</b>

А в файле includes/home.php
$row1[3] = show_price($row1[3]);
меняем на
$row1[3] = ($row1[3]);
 
в твоем случае проще было сделать так
HTML:
{math equation="x * y" x=$special_offers[i].Price y=$currencies[1][3]} {$currencies[1][2]}
и в файле home.php не производить никаких изменений

{$currencies[1][3]} - это у нас курс валюты с id 1 (у тебя это гривны)
{$currencies[1][2]} - наименование валюты, чтобы в шаблоне не писать грн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху