[Услуги] Нужно 100$.Срочно возьму 2-5 заказов по 10-50вмз.(PHP+SQL,VB Excel,HTML,CSS etc.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexanderod

Создатель
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
49
Реакции
11
Нужно срочно насобирать денег на покупку программы.
Возьмусь вне очереди за заказы по моей специализации
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
по бросовым ценам. Гораздо дешевле чем это стоит в обычном порядке где либо.
Плюс к уже изложенным возможностям добавлю любые скрипты на пхп в соответствии с Вашим ТЗ. Пишите все варианты заказов.
Модератор, прошу прощения за дубль темы - создал новую дабы акцентировать внимание на срочности и дармовости цены! Спасибо!
 
Номер телефона есть. Зачем аська?
Проверил игнор лист-таки нет там тебя. Попробуй еще раз,если есть еще вопросы по этой теме.Хотел бы игнорить - проигнорил бы и тут, создав новую тему, а вместо этого судя по всему начинается длинная полемика на тему "Я хороший,а ты редиска.Нет, ты редиска,а я хороший!"
Может в аську-таки или на телефон в итоге-то?

Я вот в аське то его и не вижу в этом вся беда. Скайп я не знал его.

Я вообще мирный человек. Черт с этими деньгами. Мне просто не приятно как ты поступил. А ты вместо того чтобы извинится, позируешь на публику и толкаешь речи про недовольных клиентов.

"А мне ты уже 4 месяца не отвечаешь. Взял 8.5к рублей и свалил, отвратительно выполнив свою работу. Пообещав все поправить и пропал. Постеснялся бы хоть. " - Мирно так сделал из истории сделал полный кидок:)
 
Хватит уже полемики. Раз мои сообщения до тебя не доходили отпиши ты мне уже вечером в аське. Чего клоунаду разводить? Я уже который пост жду, когда там ты мне уже отпишешь.

Alexanderod написал(а):
Мирно так сделал из истории сделал полный кидок

Я не знаю как называется человек, который берет работу под ключ. Месяц делает свою работу. Потом за пару часов мне скидывает файлы. Оставляет с неработающим магазином и уезжает на месяц. Потом после приезда пишет, что приехал и все. После этого я тебя не видел.

Я у компа буду вечером. Надеюсь, что следующие твои слова будут в аське, а не на публику.
 
А я, а вот ты, а вот я, а вот ТЫ, а вот Я...

В прошлом году было дело - продали мне бутылку молока. Оказалось скисшее - на дату не посмотрел. Сразу не вернул - лень идти было и так нормально было. Сделал с ним вкусные блины и съел. Зато теперь вот думаю пойти в магазин поскандалить, тем более что они вывеску новую повесили.

P.S. в аську стукну. или ты, в скайп сейчас.
 
Для следящих за темой - списались, недоразумения уладили.
Поехали дальше.
 
До НГ беру только мелкие заказы - фикс проблем, дописать функцию, сделать парсер, разобраться в чем проблема. По остальным - после НГ продолжу обслуживание.
 
Обратился к человеку за помощью, доработать Биллинг панель. так как сам не смог, 3 дня мучился. Человек сделал работу буквально за 45 минут, подправил код. исправил мелкие ошибки.
Очень благодарен ему! Можно работать с ним, советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху