1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Нужно 100$.Срочно возьму 2-5 заказов по 10-50вмз.(PHP+SQL,VB Excel,HTML,CSS etc.)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Alexanderod, 5 ноя 2010.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexanderod

Alexanderod Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Нужно срочно насобирать денег на покупку программы.
    Возьмусь вне очереди за заказы по моей специализации
    (http://www.nulled.ws/showthread.php?t=177601&page=1)
    по бросовым ценам. Гораздо дешевле чем это стоит в обычном порядке где либо.
    Плюс к уже изложенным возможностям добавлю любые скрипты на пхп в соответствии с Вашим ТЗ. Пишите все варианты заказов.
    Модератор, прошу прощения за дубль темы - создал новую дабы акцентировать внимание на срочности и дармовости цены! Спасибо!

2. Izrael

Izrael

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    56
    Сможешь разработать систему видео аватар?

3. Alexanderod

Alexanderod Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Подробнее пожалуйста ТЗ и наверное-таки в личку, чтоб не засорять форум подобной перепиской:)

4. Alexanderod

Alexanderod Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Добавлю себе заданий.
    Приветствуются парсеры.

5. zverOK

zverOK Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    115
    отправил запрос по парсерам в личку.
    ответь, если есть возможность.
    аську указал там же...

6. Alexanderod

Alexanderod Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Ответил.
    Моя аська - 9шестьшесть73667
    днем я в скайпе - helloworl(удалите текст в скобках и сами скобки - антиспам)dodessa
    пишите

7. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    А мне ты уже 4 месяца не отвечаешь. Взял 8.5к рублей и свалил, отвратительно выполнив свою работу. Пообещав все поправить и пропал. Постеснялся бы хоть.

8. Alexanderod

Alexanderod Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    11
    >А мне ты уже 4 месяца не отвечаешь. Взял 8.5к рублей и свалил, >отвратительно выполнив свою работу. Пообещав все поправить и >пропал. Постеснялся бы хоть.
    Не заказные отзывы - всегда плохие, это нормально.

Я не прошу довольных клиентов писать комментарии.
    А по своей инициативе только недовольные всегда напишут и все в самом худшем свете. У меня более 8 лет опыта в сфере обслуживания ИТ и работы с веб контентом для различных компаний, поверьте,уж я то знаю ;)

Все мои контакты - вплоть до телефона в открытом доступе.Наверное потому что вопрос был решен и проект был выполнен еще в августе - никто не пытался набрать 12 цифр телефонного номера или написать в аську;)

Спасибо за отзыв!

9. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Не раз пользовался услугами данного программиста, заказы были как на маленькие, так и на большие суммы. Всегда готовую работу получал в срок. + ко всему, уже после оплаты помогал разобраться что и как, исправлял некоторые моменты.
    Сотрудничеством с данным человеком полностью доволен.

Добавлено через 1 минуту
    Да и по поводу пропал - каждый день вижу его в icq или skype.:bn:

10. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Какие 12 цифр? Не у тебя ли там была свадьба, потом отъезд. Где я тебя искать должен? На связь ты не выходишь. Я от тебя не требовал ни денег ни чего. Работу мне выполнили другие люди у меня небыло уже времени ждать твоего приезда. Затянув работу на месяц, пообещав все сделать под ключ и в итоге просто пропав. Оставив меня с кучей не рабочих файлов и потраченными нервами. Мне не приятен сам факт такого поведения. Что ты даже не попытался извиниться. Как я понимаю я у тебя в игнор листе, потому что я тебя не вижу уже который месяц и ты мне не отвечаешь. И повторяюсь ЕЩЕ РАЗ я тебе писал в аську, но ответа я так и не получил. Если ты такой взрослый и адекватный человек с большим стажем работы, мне просто не понятно твое поведение.

Я вот в аське то его и не вижу в этом вся беда. Скайп я не знал его.

Я вообще мирный человек. Черт с этими деньгами. Мне просто не приятно как ты поступил. А ты вместо того чтобы извинится, позируешь на публику и толкаешь речи про недовольных клиентов.

Alexanderod нравится это.
Статус темы:
Закрыта.