частое изменения конекта

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем akimov_aleks, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    Появился вопрос...
    усть пару сайтов пикантного характира пор*о онлайн. роли ки каждый час добовляються заметил что моного роликов живут не долго.
    написал программу которая каждый час чистит базу от роликов которых нет уже получаеться что каждый день будет радикальное изменения сайта новое добовляться старое удоляться как к этому отнесеться ya и gooogle
    если укого есть такое поделитесь мыслями

2. smalllamer

smalllamer Организм

Регистр.:
    20 сен 2009
    Симпатии:
    124
    Отнесется позитивно как Яндекс, так и Гугл.
    Только старое не удалять, а отпралять в архив.

3. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    Вы имеете виду создать отдельную категорию архив и туда все выкидывать

4. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Всмысле ролики живут не долго? Они из индекса выпадают или что с ними происходит?

5. -=ZorG=-

-=ZorG=-

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    47
    kp3k
    ТС имеет ввиду то что если код вставлен из контакта, и человек нажимает смотреть то будет писатся ошибка:"Файл не найден".

akimov_aleks
    Как по мне это уже слишком, поисковики не будут успевать индексировать новое и исключать старое. Я заметил что на моем сайте юзеры ходят на страницы моего сайта у айди которых, например: 540, 620 и тд. Тоесть по старым страничкам. Я бы такое не делал. Но по поводу архива идея интересная.

6. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    а какой смысл от такого архива в котором одни ролики будут? причем все неработающие?

7. DeaDSandro

DeaDSandro Создатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    16
    некоторая часть тех, кто перешел на страницу в архиве, в котором все ролики нерабочие, будут оставаться на сайте и могут перейти на страницы с "рабочими" роликами.

8. insoul

insoul Создатель

Регистр.:
    20 апр 2010
    Симпатии:
    2
    Яндекс и гугл будут нормально относиться к тому что сайт постоянно обновляется, лишь бы еще был бы какой то уникальный контент, хотя бы текстовой.

Статус темы:
Закрыта.