Помогите нарисовать логотип сайта

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем gelios, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Нужно или придумать какой то логотип или нарисовать логотип вот для этого сайта http://allchallenge.ru/
    Суть проста. Данный логотип будет печататься в типографии и наклеиваться на автомобили скорее всего в районе багажника.
    Смысл в том чтобы было нечто яркое и запоминающееся. Что бы было легко его запомнить. В последствии много планов на этот логотип вплоть до печатной продукции с ним. Т.е. это грубо говоря символ сайта.
    Размеры средние. Точных размеров нет. Главное чтобы было яркое и запоминающееся
    Может кто то что то нарисовать или подсказать какие то идеи?
    Что то не могу ничего придумать, а очень надо и в кратчайшие сроки

2. artxaker

artxaker Создатель

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    35
    Тебе нужно векторное лого чтобы ты мог менять размер без потери качества,можешь поискать в google.
    ------------------------------------------

www.nulled.ws

Не забываем говорить спасибо если был полезен.

gelios нравится это.
  3. Paroxizm

Paroxizm Создатель

Регистр.:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    11
    у тебя на главной сайта - почти готовый лого. Ярко и просто:

Красная буква "А", из правой черты которой вправо и вверх "растёт" клетчатый чёрно-белый флаг. Общее направление лого - слева-направо/снизу-вверх (угол градусов 30-45).

будет нормально смотреться на машине практически любого цвета. В полиграфии будет нормально идти как в цвете, так и в ч/б.

Редакторов под руками нет, так что набросал мысль в паинте, не пинайте, не художник))

ЗЫ. Можно флаг заменить на большую "С", текстурированную ч/б клеткой. Получится "АС" - заодно и слоган можно в рекламе пускать типа "АСсы дорог" и т.п.

Вложения:

gelios нравится это.
  4. miha687

miha687

Регистр.:
    31 июл 2009
    Симпатии:
    113
    Рекомендую знакомого дизайнера.
    Сделал лого в векторном виде как черно-белый вариант, так и цветной.
    Всего вышло 20WMZ - я остался ОЧЕНЬ доволен. Как раз для футболок и другой распечатки все подходит. Если нужны контакты - пишите в ЛС. Лучше не экономить налоготипе) Логтип так же могу показать.

gelios нравится это.
  5. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Paroxizm спасибо. Мне главное макет а в вектор мне переведут. Если у кого еще есть какие то мысли пусть хоть в пеинте пожалуйста выложите. буду очень признателен

6. Paroxizm

Paroxizm Создатель

Регистр.:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    11
    Если реализуешь мою идею - скинь в личку конечную версию (скриншот). Повешу в рамке на стенку и буду гордиться :):)

7. artxaker

artxaker Создатель

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    35
    CHALENGE.png вот что то сотворил в иллюстраторе.
    запоминается очень хорошо а главное что векторный дизайн.
    вот ссылка на файлCHALENGE.ai
    =========
    Nulled Warez Scripts
    =========
    если был полезен кликай на спасибо

gelios нравится это.
  8. Paroxizm

Paroxizm Создатель

Регистр.:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    11
    прикольно, только я бы не юбку в клетку сделал, а клетчатый флаг ей в руки на уровне пояса, типа в стартовой позиции перед отмашкой.

Минусы большого рисунка:
    - плохо ложится на бумажную и др. полиграфию (визитки, бланки, ручки и пр.)
    - будет плохо смотреться на многих машинах за счёт изгибов корпуса. Попробуй наклеить такое чудо на какой-нить кайен...

Зато кайфово пойдёт на флеш-баннеры и билборды - привлекает внимание издалека и информативность имеется.

gelios и artxaker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.