Помогите нарисовать логотип сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
Нужно или придумать какой то логотип или нарисовать логотип вот для этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Суть проста. Данный логотип будет печататься в типографии и наклеиваться на автомобили скорее всего в районе багажника.
Смысл в том чтобы было нечто яркое и запоминающееся. Что бы было легко его запомнить. В последствии много планов на этот логотип вплоть до печатной продукции с ним. Т.е. это грубо говоря символ сайта.
Размеры средние. Точных размеров нет. Главное чтобы было яркое и запоминающееся
Может кто то что то нарисовать или подсказать какие то идеи?
Что то не могу ничего придумать, а очень надо и в кратчайшие сроки
 
Тебе нужно векторное лого чтобы ты мог менять размер без потери качества,можешь поискать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
------------------------------------------



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не забываем говорить спасибо если был полезен.
 
у тебя на главной сайта - почти готовый лого. Ярко и просто:

Красная буква "А", из правой черты которой вправо и вверх "растёт" клетчатый чёрно-белый флаг. Общее направление лого - слева-направо/снизу-вверх (угол градусов 30-45).

будет нормально смотреться на машине практически любого цвета. В полиграфии будет нормально идти как в цвете, так и в ч/б.

Редакторов под руками нет, так что набросал мысль в паинте, не пинайте, не художник))

ЗЫ. Можно флаг заменить на большую "С", текстурированную ч/б клеткой. Получится "АС" - заодно и слоган можно в рекламе пускать типа "АСсы дорог" и т.п.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11,9 KB · Просмотры: 4
Рекомендую знакомого дизайнера.
Сделал лого в векторном виде как черно-белый вариант, так и цветной.
Всего вышло 20WMZ - я остался ОЧЕНЬ доволен. Как раз для футболок и другой распечатки все подходит. Если нужны контакты - пишите в ЛС. Лучше не экономить налоготипе) Логтип так же могу показать.
 
Paroxizm спасибо. Мне главное макет а в вектор мне переведут. Если у кого еще есть какие то мысли пусть хоть в пеинте пожалуйста выложите. буду очень признателен
 
Если реализуешь мою идею - скинь в личку конечную версию (скриншот). Повешу в рамке на стенку и буду гордиться :):)
 
CHALENGE.pngвот что то сотворил в иллюстраторе.
запоминается очень хорошо а главное что векторный дизайн.
вот ссылка на файлДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=========
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=========
если был полезен кликай на спасибо
 
прикольно, только я бы не юбку в клетку сделал, а клетчатый флаг ей в руки на уровне пояса, типа в стартовой позиции перед отмашкой.

Минусы большого рисунка:
- плохо ложится на бумажную и др. полиграфию (визитки, бланки, ручки и пр.)
- будет плохо смотреться на многих машинах за счёт изгибов корпуса. Попробуй наклеить такое чудо на какой-нить кайен...

Зато кайфово пойдёт на флеш-баннеры и билборды - привлекает внимание издалека и информативность имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху