Кто нибудь пробовал фришный cloud-хостинг от Amazon ?

Вообще этот пробный фришный хостинг расчитан просто как пробный, приоритет по CPU ресурсам там никакой, да и если у вас CMS типа Drupal/WP или схожий - то при количестве посещений больше 5 обновременно будет уже тормозить. Это хороший вариант если вы только настраиваетесь, а для нормального хостинга можно уже и купить Reserved Small на год - получается нормально и по деньгам и по мощности ка кдля небольшого портала.
Выбирайте всегда EBS инстанс.
 
А кто-нибудь пробовал appfog облако? У них есть бесплатный тариф с более-менее приемлемыми характеристиками. Как он в сравнении с этим от Амазон. Не нашел обсуждений по нему. Только рекомендации на хабре.
 
апну тему, интересен вопрос - сейчас есть бесплатный VPS от амазона?
насколько правильно понял ранее давали на год самый начальный инстанс, как сейчас с этим обстоит дела?
 
месяцок назад я лазил на сайте амазона, пытался взять себе халявный хостинг, но у меня потребовали данные кредитки, и как я понял из описания, сначало он будет халявный, но через некоторое время с карточки будут списываться финансы за хостинг...
 
все верно 1й год бесплатно, а после платно
и да там есть MySql и PHP, там дают виртульный сервак, ты там можешь все что пожелаешь поставить
Кредитку просят для того что бы таких вот халявщиков подубавить и проверить что ты реально финансово состоявшийся.
Вопрос реально в другом, насколько дохлый этот тариф что дают бесплатно?
 
пользовался Amazon free tier - год.
полет нормальный. обычный vps с хорошим пингом и устойчивостью
 
все верно 1й год бесплатно, а после платно
и да там есть MySql и PHP, там дают виртульный сервак, ты там можешь все что пожелаешь поставить
Кредитку просят для того что бы таких вот халявщиков подубавить и проверить что ты реально финансово состоявшийся.
Вопрос реально в другом, насколько дохлый этот тариф что дают бесплатно?
а если кредитку туда ввести, то средства потом спишут автоматически? или они тебя спросят, желаешь ли ты оставаться у них на хостинге ?
 
а если кредитку туда ввести, то средства потом спишут автоматически? или они тебя спросят, желаешь ли ты оставаться у них на хостинге ?
Тоже крайне интересует этот вопрос. Не разводило во в духе наших типобесплатных файлобменниках с типобесплатными СМС?
 
а если кредитку туда ввести, то средства потом спишут автоматически? или они тебя спросят, желаешь ли ты оставаться у них на хостинге ?
Тоже крайне интересует этот вопрос. Не разводило во в духе наших типобесплатных файлобменниках с типобесплатными СМС?
Деньги списываются с карты автоматом. Сначала при регистрации карты берут 1(один) доллар. Возвращают через несколько дней (максимум был 3 недели). Ежемесячно списывают при превышении лимитов (даже на бесплатном аккаунте, если не включена услуга отключения впс при наличии платных услуг) или когда закончится бесплатный год.
 
Деньги списываются с карты автоматом. Сначала при регистрации карты берут 1(один) доллар. Возвращают через несколько дней (максимум был 3 недели). Ежемесячно списывают при превышении лимитов (даже на бесплатном аккаунте, если не включена услуга отключения впс при наличии платных услуг) или когда закончится бесплатный год.
А мне пишит что денег нет у меня на карте, хотя на самом деле есть!!
 
Назад
Сверху