[Работа] Хочу раскрутить социальную группу на Нулледе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Есть задумка аккуратно пропиарить (привлечь народ, целевую публику из вне) в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ы) на Нулледе по форумам и блогам. Начало темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Администрация Нулледа предварительно не возражает.

Жду предложений в личку.
 
а почему именно на нулледе? група вроде не профильная)
 
а почему именно на нулледе? група вроде не профильная)
Обоснование затеи: На то они и "социальные группы", чтобы найти ещё какие-либо "точки соприкосновения" помимо профильной. Так что, вполне закономерно, что большинство "социальных групп" в том числе на Нулледе "не профильны". Это тенденция нового времени, когда на стыке интересов, дисциплин, наук рождаются новые направления, знания. Расширение кругозора, сознания, переход за грань фантазии, в целом, даёт рост широты возможностей и в итоге переход на новый качественный уровень. - И это как раз то, что интересует большинство граждан в том или ином направлении. Простой частный пример этих общечеловеческих чаяний это всеобщее желание перехода на новый уровень доходов, уровень жизни, качества жизни.

А это решающая причина: Почему же именно на Нулледе, а не на каком-либо другом "непрофильном" для поднимаемых тем ресурсе? - В целом (при прочих равных условиях) это действительно не важно, но, в частности: лично я провожу много времени именно в этом социуме. - "Всё гениальное просто..." :)
 
Давай глянем - все темы с предложением о сотрудничестве в юа (в ветке) практически пусты.
Рано или поздно, начнется политика,
а это буде обязательно - что нарушает правила данного форума.
так что не стоит наверно...
 
  • Нравится
Реакции: Akme
Давай глянем - все темы с предложением о сотрудничестве в юа (в ветке) практически пусты.
Рано или поздно, начнется политика,
а это буде обязательно - что нарушает правила данного форума.
так что не стоит наверно...
И всё-же, Эрголайн, мне эта ситуация видится гораздо радужней и перспективней:
Во первых, хотя направление пб даже ещё на порядок политизированней, чем юа, но зато и люди в пб наверняка на порядок более усталые от этой политики и политиканства, да и без Нулледа им хватает где почерпнуть этой злой энергии... Так что, думаю, как раз эта нуледовая фишка (общение без политики) очень многим может прийтись по вкусу (для разнообразия). Так что, при тех же начальных условиях можно сделать прямо противоположные выводы, задействуя различные модели развития, которые в различной местности и в различных регионах опять же могут отличаться. - Т.е. попробовать всё же стоит :)

Во вторых, на Нулледе очень многие социальные группы (и даже большинство, если не все) находятся в зачаточном состоянии. Но, по моему мнению, всё равно польза в них есть даже в таком виде и по ряду причин, если смотреть на это явление в длительной перспективе:
а) Сами по себе такие группы могут и не содержать тем, главное, чтобы там были люди. Такая ситуация характерна и, таким образом, СГ служат маркерами наличия интересов в форуме в целом.
б) По наполненности той или иной СГ темами и что более важно - людьми можно так же судить о весе той или иной группы интересов.
в) И наконец, только самые актуальные СГ, либо же имеющие активного организатора(ов), могут даже развиться в отдельный полноценный подфорум, как в нашем случае ветки сео, юа, кз, адульт.

ЗЫ. Подпункт в. пункта 2 не является для меня в данном случае конечной целью и лишь будет приятным дополнением. Цель же, привлечь к участию в Нулледе целевую публику. Кроме того, если этот мой опыт будет положительным, то это будет значительный пример для подражания. "Простые", как и я нуллеры смогут поучаствовать в развитии нулледа, вложив в него немного денег и усилий и получить достойный и желанный результат. Для Нулледа же здесь выгода очевидна - дополнительные и контроллируемые импульсы к развитию.
ЗЫ2. В принципе я на 100% готов к реализации этой затеи, заминка же за малым в двух моментах: проблема с доменами Нулледа и сама идея пока окончательно и в тонкостях не одобрена, что, я полагаю, может вполне обоснованно затянуться. Так что, сроки реализации до года вполне возможны - гнать лошадей некуда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху