[CMS] Booot cms )))

Много чего можно в целях защиты сделать, а спрашивается зачем строить вторую китайскую стену, если она уже построена?
ИмХо скрипт с виду неплохой и простенький, НО есть НО, его надо дорабатывать и дорабатывать, надеюсь создатель читает данную ветку и учтет все что здесь понаписали.
p.s. это уже начинает превращаться в банальный фулд.
 
Ну если сайтов очень много, то такая дырка может дорого обойтись. Внедрить можно что угодно, от постороннего кода сапы до заливки шела.
 
Новая версия выглядит очень аппетитно. Функционал намного расширился. Интересно будет ли она работать так же быстро с большим количеством товара...
 
Не могу поставить к себе на хостинг. Закачываю файлы, настраивай конфиг, зилваю базу в пхпадмин, а вместо сайта получаю белый экран.

В чем дело подскажите?
 
белый экран? Похоже, что кодировка не прокатывает. Такое бывает, когда система вся в cp1251, а какая-то из страниц - в UTF8, вот она и кладет всю систему. проверьте тот файл, который правили, в какой кодировке? и в какой кодировке все остальные файлы?
 
пробовал, перегоняд все в utf-8 и базу импортироап в utf-8 всеровно. ТУпо белый экран.

Не пойму в чем дело. А cms хорошая. Вот только как мнее поставить.

Кажеться мне дело в .htaccess.
 
А у меня вот поставилось то отлично. Но вот ни категории, ни товар, ни вообще какой-либо текст не добавляется. Тупо не сохраняется в базу. Права на запись стоят правильно. База тоже работает отлично, иначе бы демо товары не отображались. У кого-нибудь такое было?
 
наверное самый простейший скрипт интернет магазина, но со способами оплаты точно подкачали, и админка очень скудна( жаль(
 
поставил последнюю версию на денвер - ужас, сыплется ошибками весь ... а так же не показывает уменьшенные копии изображений для товара ... напрочь отказывается, указывает в неведомое пространство ...
 
что самое интересное она на разных хостингах работает совершенно по разному.... в некоторых картинки не отображаються в некоторых категории не создаютьсяв некоторых товар не добавляеться
кто то пробывал его пилить?
если честно то понравился
 
Назад
Сверху