[CMS] Booot cms )))

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
logo.png

Бесплатная CMS, включающая модуль интернет-магазина с корзиной и системой заказа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
аякс, шмаякс - это понятно... скажите, в каталоге товаров (инет-магазине) можно добавлять доп.поля и делать какой-то фильтр по этим полям?..
 
как вариант для простого магазина пойдёт, но хотелось бы доработать возможность модулей оплаты через вебмани и прочие. Как вариант, может в будущем будет бесплатный аналог симлы.
 
2 bonzaza
Я не разраб :) проста нашол в сети и выложыл :) можыт комута пригодитса .

Улыбнула
Стоимость
Гарантия и поддержка — 5 500 рублей
Включает в себя гарантийную поддержку и установку на хостинг.
Интересна в цену входит хостинг и домен ? или же они толка за установку столка грибут ? ))))))
 
  • Заблокирован
  • #6
2 bonzaza
Я не разраб :) проста нашол в сети и выложыл :) можыт комута пригодитса .
Улыбнула
Интересна в цену входит хостинг и домен ? или же они толка за установку столка грибут ? ))))))
Я узнавал - домен и хостинг должен предоставить пользователь. Да магазин очень похож на Simpla CMS. Без модулей оплаты он лично мне уже не подходит т.к заказы у меня делают из других городов
 
Я узнавал - домен и хостинг должен предоставить пользователь. Да магазин очень похож на Simpla CMS. Без модулей оплаты он лично мне уже не подходит т.к заказы у меня делают из других городов
Mega Noob +1 я тоже как увидел сразу вспомнел simpla cms.
На етой cms нет смысла делат магазин , максимум ето каталог товаров.
 
Что-то мне кажется какая-то недоделанная CMS. Интерфейс администрирования просто отвратительный. Если же рассматривать как основу для магазина, то и для этих целей она мало кому подойдёт, т.к. ни модулей оплаты, ни модулей доставки нету.
 
Кто его смотрел на предмет безопасности? Его на Хабре раскритиковали за «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся». Это действительно так плохо?
 
я думаю ничего в этом страшного нет.
 
Назад
Сверху