• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Комментарии под формой добавления ком (DLE 9.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Нужна помощь, не могу понять как сделать так чтобы форма добавления комментария выводилась под полной новостью , а ниже шли уже комментарии. Я понял , что править надо в engine/modules/show.full.php но что куда так и не понял. Помогите разобраться
 
Нужна помощь, не могу понять как сделать так чтобы форма добавления комментария выводилась под полной новостью , а ниже шли уже комментарии. Я понял , что править надо в engine/modules/show.full.php но что куда так и не понял. Помогите разобраться
Версия 9.0:
9. Для шаблона полной новости (fullstory.tpl) добавлен тег {comments} - данный тег выводит комментарии, написанные к данной новости. Данный тег будет полезен тем, кому необходимо разместить комментарии, например общем дизайне полной новости. Данный тег не является обязательным, в случае его отсутствия комментарии будут автоматически расположены скриптом ниже полной новости, как и ранее.
10. Для шаблона полной новости (fullstory.tpl) добавлен тег {addcomments} - данный тег выводит форму добавления комментариев на сайт, совместно с новым тегом {comments} вы можете размещать форму добавления комментариев как выше, так и ниже самих комментариев. Данный тег также не является обязательным, в случае его отсутствия форма будет автоматически расположена скриптом ниже полной новости, как и ранее.
Все изменения в последней версии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху