вебмани идиотизм!ахтунг-!ваши платежи могут видеть другие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еслибы ктолибо сделал! то бы...
А может просто перестать кормить вебмани(которая нажилась на деньгах залоченных пользлвателей) и отказаться в пользу нормальной платежки которая отвечает интересам всего комюнити нулледа?
Как платежка вебманька умерла для меня год назад.
Но предоставить такие же околоплатежные сервисы, как у них, пока ни кто не может
 
Надеюсь с приходом PayPal в Россию жить станет легче и без тупых действий как у вебманей.
 
Вчера WebMoney раздали по виртуальной карточке Master Card (правда не всем), тем кто из России, у кого аттестат формальный и BL более 50.
Подробнее:
 
Да там процент слишком жирной.
 
Да там процент слишком жирной.
1% очень сильно ударит по карману - это конечно :D
Вообще затея совсем неплохая, выводить на физ.карту иногда накладно либо по лимиту минимальной суммы вывода либо ждать долго. Думаю что тем кто покупает что-либо на буржнете - это самое то.
 
Как платежка вебманька умерла для меня год назад.
Но предоставить такие же околоплатежные сервисы, как у них, пока ни кто не может
умерла или нет, но вменяемой альтернативы в снговщине просто нет. так что продолжаем жрать кактус
 
  • Заблокирован
  • #28
Вчера WebMoney раздали по виртуальной карточке Master Card (правда не всем), тем кто из России, у кого аттестат формальный и BL более 50.
Подробнее:
*** скрытое содержание ***
с персональным аттестатом BL не берется в ращет
 
только эта виртуальная карта то появляется в аттестате то исчезает, и не совсем понятно зачем она...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху