Ап Гугла, будет ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на 2 сайтах по 50-60 внутрянок +1ПР, на одном +1ПР на главной.
Еще на одном сайте замечены изменения - внутряки выросли, а главная страница выпала в 0
 
Я предполагаю, что Google отдаёт предпочтение в раздаче PR, тем сайтам у которых большое кол-во новостей.

 
несколько дней назад заметил что на сайте с пр2 на некоторых внутренних стало пр3, а на главной так пр2 и есть... хотя домен регнут всего пару мес назад :)
 
уже с февраля не менялся PR.

По слухам вроде как есть подвижки PR по внутренним страницам некоторых сайтов, но на своих не замечал.

Сайты у меня новостные (один испокон веков мой, раскрученный и посещаемый, второй - купил дроп 2007 года и наполнил новостями), есть игровые, — вобщем разные, но все чистые, без всяких сателитов и доров. Ни на одном никаких изменений.

Начинаю думать, что PR больше не будет никогда.
 
Мое мнение они там чтото новое замутят в своих вычеслительных алгоритмах и будет Ап.
Хотя есле нулевые сайты новые без Апа ПР наберают тогда зачем вобше Ап?
По сайтам и так гуглбот по молодим гуляет добавляет в свою базу есле ПР на них появляется тогда и Ап ненужен вобше.

У меня прикол сайт на бесплатном хосте бесплатный домен, последний раз его востановил и обновил в 2006 году и вобше его не трогал так с того времени и валяется сечас на него глянул ПР 2 тИЦ 0 хотя давно в томже 2006 ПР 3 был а тИЦ 80.
P.S. У меня с ПР больше получается дружить чем с тИЦ.
 
Кто его поймет Гугл стал анекдотом про как ляжет такую и приманку будет брать рыба - предположений море, а одну мысль считаю правильной - АПОВ не будет вообще т.к. алгоритм работает 24/7 и выдает ПР постоянно по своим НЕВЕДОМЫМ критериям.
 
Апы как таковые у гугла регулярно.Только мало кому удалось их заметить и не такие они явные.
 
Я предполагаю, что Google отдаёт предпочтение в раздаче PR, тем сайтам у которых большое кол-во новостей.

У меня все абсолютно противоположно. На всех не новостные сайтах (у которых то и новостей даже нет) есть прирост, а вот новостной сайт, как заколдованый - даже на внутрянках движения нет, хотя трафик с гугла на новость уже через 5 минут после публикации идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху