Траст Ucoz'а превыше белого СДЛ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше тогда уж абузу в юкоз накатать, по своему опыту удаляют 7-10 дней (те еще тормоза).
А яндекс скорее всего отпишется стандартным ответом: наши алгоритмы по определению первоисточника... бла-бла-бла...
Для Яндекса все зависит от того как задашь вопрос.
Я думаю если скажешь ,что там поисковый спам, больше пользы будет
 
И как доказать собираетесь?
Да если что случится- вставит через каждые 6-7 предложений свои нейтральные.
5 минут роботы, а ничего не предьявишь.
 
По поводу укоза - да, страст выше. Хер поймёшь почему, но уже давно замечено что выше.
По поводу абузы - пишите и туда и туда, а если деньгу вкладывали то лучше позвоните в укоз.
По поводу как предотвратить - было замечено:
а) если на ваш сайт по данному запросу приходят и остаются более чем на 2 минуты то он поднимется выше укоза на котором могут не задержаться.
б) указанием в robots.txt хоста приводит в клею доменов (если полный копипаст) - 30% вероятности
в) абузой в яшу иногда можно поправить дело, но желательно указывать доказательство что это ваш контент (например контакта копирайтера)
г) послать всё к чёрту и сделать 10 укозо сайтов с ссылками на ваш
 
г) послать всё к чёрту и сделать 10 укозо сайтов с ссылками на ваш
хороший стимул для воришек контента, они только на это и рассчитывают

в) абузой в яшу иногда можно поправить дело, но желательно указывать доказательство что это ваш контент (например контакта копирайтера)
а если я сам писал? да здравствует бепредел?
 
Писать абузу нужно в сапорт uCoz. Только не просто - аааа, содрали статьи. Объясните внятно что это ваш контент, вы его автор. Когда были добавлены статьи к вам на сайт. Покажите их у себя в архиме. И покажите сайт, который их своровал.

Думаю они смогут проверить когда сайт появился у них в системе и помогут в этом вопросе. Писать в Яндекс не всегда есть смысл - они напишут что разбирайтесь с тем сайтом
 
Писать абузу нужно в сапорт uCoz. Только не просто - аааа, содрали статьи. Объясните внятно что это ваш контент, вы его автор. Когда были добавлены статьи к вам на сайт. Покажите их у себя в архиме. И покажите сайт, который их своровал.
Думаю они смогут проверить когда сайт появился у них в системе и помогут в этом вопросе. Писать в Яндекс не всегда есть смысл - они напишут что разбирайтесь с тем сайтом

Есть смысл писать в яндекс. Если грамотно все им обьяснить и предоставить доказательства, то в следующий ап, сайта который своровал статьи не будет в выдаче. По крайней мере у меня в практике такой случай был.
 
Есть смысл писать в яндекс. Если грамотно все им обьяснить и предоставить доказательства, то в следующий ап, сайта который своровал статьи не будет в выдаче. По крайней мере у меня в практике такой случай был.

А толку? через юкоз даже быстрее будет. Пока вам яндекс через несколько дней ответит, 95% что первый ответ будет стандартным. Потом еще раз напишите им. Даже если санкции включат, очередной апдейт может быть через неделю. Прождете 2 недели и не факт что будут санкции.

А говносайт все это время будет жить. И вы забываете, что кроме яндекса есть и другие поисковики, которые прекрасно могут все это время держать его в индексе. Надо убивать зло на корню.
 
...А говносайт все это время будет жить. И вы забываете, что кроме яндекса есть и другие поисковики, которые прекрасно могут все это время держать его в индексе. Надо убивать зло на корню.

Саппорт Юкоза отвечает и дает мыло владельца ГС (как правило, он бесполезен ведь на замечания и требования владелец не отвечает). но, спустя пару дней, страницы, а именно, указанные при обращении в саппорт со стянутой текстовой частью с графикой, действительно удаляются с площадки.

сама площадка продолжает жить... и радовать иные поисковики.
 
Если долбить яшу то это надолго, все знают про его супер поддержку. Пишите мы мыло хозяину сайта и грозите исками в суд, я думаю быстро уберет статью
 
Пишите мы мыло хозяину сайта и грозите исками в суд, я думаю быстро уберет статью

владельцы ГС не реагируют на подобные просьбы, угрозы... они как создали, так и бросили - без ответа ни перед кем и не перед чем... но влияя при этом на выдачу...

это площадки Юкоза. а вот эти ребята, раз помогают в борьбе за плагиаторство, а иной раз требуют доказать, что именно вы являетесь владельцем инфы, или выступаете первоисточником...

P.S.: имеется острая необходимость срочного создания отряда антиплагиаторщиков, они же контентбригада, они же imagebrothers для выезда по IP на место совершения плагиата (по нашему, компания отморозков, которые вооружены битами и смогут с легкостью переубедить улыбчивого копипастера, что он не ПРАВ) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху