Подскажите скрипт календаря/афиши/встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

junikon

Писатель
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Ищу скрипт или модуль для цмски (вордпресс,джумла, модх и т.д.)
В идеале хотелось бы такое:
-админ заводит событие на определенную дату
-событие отображается в календаре
-юзер заходит,читают инфу и может нажать "я пойду". срабатывает счетчик +1 и показывает число идущих на событие
-комментарии, желательно древовидные, к событию
-в идеале при нажатии "я пойду" можно было ввести емейл и потом в ручном режиме или автоматом отправить рассылку с напоминанием
-вместо мыла можно регу

Кто нибудь знает чтото похожее?

Есть конечно идея собрать все из костылей:
поставить регистрацию пользователей на любую цмску, привязать записи к календарю, на каждое событие заводить голосование(с вариантом ответа "я пойду") и добавить комментарии.
но может есть что-то более соответсвующее?
 
Такое есть в скриптах социальных сетей, например в Social Engine с плагином события (Events). На форуме есть в ветке социальных сетей.
 
NafanjaUa, а в лайвстрит есть такое, не в курсе?
 
igumenov, насколько я понял по форумам у джумлы бывают проблемы с будущим. то есть события на июнь в мае тяжело показать. в этом компоненте может решена проблема
 
igumenov, насколько я понял по форумам у джумлы бывают проблемы с будущим. то есть события на июнь в мае тяжело показать. в этом компоненте может решена проблема
Да, этот скрипт работает без проблем.
Вот прикрепил сборник модулей для сайта афиши:афиша, фотоотчеты, каталог заведений, викторина
 

Вложения

  • Модули к Livestreet.rar
    1,1 MB · Просмотры: 80
Да, этот скрипт работает без проблем.
Вот прикрепил сборник модулей для сайта афиши:афиша, фотоотчеты, каталог заведений, викторина
подскажи модули с 0.4.2 Livestreet совместиты?

 
Да, этот скрипт работает без проблем.
Вот прикрепил сборник модулей для сайта афиши:афиша, фотоотчеты, каталог заведений, викторина

Спасибо

тоже интересно работают ли эти модули с версией 4.0
 
Да, этот скрипт работает без проблем.
Вот прикрепил сборник модулей для сайта афиши:афиша, фотоотчеты, каталог заведений, викторина
спасибо!
вопрос - а есть для ознакомления модули "компании", "кланавары"

так же интересует вопрос совместимости с веткой 0.4
 
Да, этот скрипт работает без проблем.
Вот прикрепил сборник модулей для сайта афиши:афиша, фотоотчеты, каталог заведений, викторина
Это я туплю, или действительно модуля "Афиша" в Архиве нету? Может , кто поделится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху