[Другое] Как наказать работодателя,Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diabet

Постоялец
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
37
Реакции
15
Вообще м то история стара как мир устроился на работу заработал компании денег проценты обещанные к ставке не выплачивают около 8000грн,каждый день новая причина появляеться,думаю уходить,но как известно скупой платит дважды,думал сервер форматнуть так привлекут же посоветуйте как незаметно все там затереть, или ваш вариант как наказать хитрожопого мудака
 
Вообще м то история стара как мир устроился на работу заработал компании денег проценты обещанные к ставке не выплачивают около 8000грн,каждый день новая причина появляеться,думаю уходить,но как известно скупой платит дважды,думал сервер форматнуть так привлекут же посоветуйте как незаметно все там затереть, или ваш вариант как наказать хитрожопого мудака
Да никак, разве что слить информацию через третьи лица. В любом случае, если выявят причастность сделают максимум, чтобы жизнь испортить.
 
Если будешь уходить с работы, поставь в крон задание на форматирование сервака. Или не в крон, а в прогу внедри, которая часто выполняется (с проверкой даты). Скажем, через месяц ему хана. Ты не виноват! А ты эту инфу с сервака слей и продай кому-нить. Ценная инфа? Готов купить. В личку плз. Внесу немного лепты в наказание этого мудачья.
А вообще надо свои проекты тянуть без тугодумных жирных слюнтяев.
 
Если будешь уходить с работы, поставь в крон задание на форматирование сервака. Или не в крон, а в прогу внедри, которая часто выполняется (с проверкой даты). Скажем, через месяц ему хана. Ты не виноват! А ты эту инфу с сервака слей и продай кому-нить. Ценная инфа? Готов купить. В личку плз. Внесу немного лепты в наказание этого мудачья.
А вообще надо свои проекты тянуть без тугодумных жирных слюнтяев.

Та инфа безполезная для третьих лиц,просто бухгалтерия за все существование компании,а как же мне внедрить в программу или в крон можно подробней
 
детский сад. меняй работу и забей. дальше осторожнее будь, оформляся по белому, прописывай зп и бонусы. Кстати, самая частая уловка договориваешься на определенную зп, а тебе за оформляют минимальную остальное как премия\бонус, в этом случае тоже могут незаплатить или штрафовать. Штрафовать эе можно только на бонус, с зп по закону никих вычетов не может быть.
А настрать немножко ради мести это глупо. Причина забудеться, а то что напакостил навсегда к тебе привяжеться. Потом сложно будет нормальную работу найти.
 
детский сад. меняй работу и забей. дальше осторожнее будь, оформляся по белому, прописывай зп и бонусы. Кстати, самая частая уловка договориваешься на определенную зп, а тебе за оформляют минимальную остальное как премия\бонус, в этом случае тоже могут незаплатить или штрафовать. Штрафовать эе можно только на бонус, с зп по закону никих вычетов не может быть.
А настрать немножко ради мести это глупо. Причина забудеться, а то что напакостил навсегда к тебе привяжеться. Потом сложно будет нормальную работу найти.
У меня именно такой случай, просто так все равно не оставлю,с работой уверен проблем не будет да и вообще не будет проблем а за свои поступки платить надо только мне будет спокойней знать как и когда он заплатил а не где то когда то его кто то накажет
 
грохать точно не стоит ничего. Во первых всеравно востановят, думаю есть специалисты покруче чем ты (ну раз на форуме спрашиваешь). Во вторых, просто прибавишь работы бухгалтерии. А вот для них ты точно мудаком будешь. А они вроде ничего плохого и не сделали.
 
Самое главное перед сдачаей всех дел и обязанностей получить своё бабло, если никто не заикается о сдаче дел (тупо всем по..), то напомни, а после сообщай что сдаш все дела после оплаты твоей з/п. Тебя будут убеждать что вот уже оно, сейчас будет, прям уже и зачислили, уже и твоя пачка в бухгалтерии и всё остальное, ты только сдай дела, но нужно железно осознавать и сообщать что "утром деньги, вечером стулья". И только так ты никого ненаё... и никому падлянку неподкидываеш. Всё чесно и все стороны осознают что в итоге получают. Просто будь упёртым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху