Продвижение в Google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что лучше двигать, морду сайта или релевантные страницы. На моем сайте всего продуктов штук пять, все тексты ссылок ссылать на морду? так эффективней наверное будет?

Да ну))) На разные страницы ссылки пускайте, и лучше чтоб они выглядели как естественные (не через биржи).
Есть грустный опыт получения -50 на все позиции после сапозакупки на развивающийся молоднячок(который так и не удалось снять)
 
А по поводу покупки не обязательно можно и фри ссили иметь главное фильтр не получить

По поводу ссылок с того же гугла, как только создам уник-сателит на блогспоте (порядком 5-10 статей) и вставлю хоть одну ссылку на свой сайт, так сателит где-то грузнет и по части текста в Гугл вообще не ищется. только по домену. значит все сайты (мои) на блогспоте сразу уходят в песок...

хотя Яндес ест их на ура. получается, что для продвижение под гугл необходимо запасаться ссылками с сайтов с возрастом и вышедших с песочницы или из под фильтра. или может гугл отправляет мои сателиты в песочницу, определяя создателя по IP?
 
Покупайте ссылки в сапе с сайтов с морды, можно даже с ПР=0 (10-20 ссылок на один НЧ хватит с головой). Главное - проверяйте ссылки после утверждения вебмастерами. Там часто бывает обманывают - закрывают в нофоллоу, или делают ссылки невидимыми. В таких случаях ссылки такие пессимизируется.
 
А если добавлять новые статьи, то статьи добавлять как новые страницы, или добавлять на существующие? (при условии что сайт небольшой и легко модерируется руками)
 
  • Заблокирован
  • #15
Ребят - мне про перевод расскажет кто нибудь? есть его гугл или нет?
вот этот вопросец:
а перевод гугл ест? только с родственного языка на родственный - например с английского на немецкий (хочу магазин свой перевести на немецкий гуглпереводчиком, там в основном описания товаров, и я думаю переведет нормально) кто может по этой теме подсказать?
 
Тырить статьи пойдет? копипаст гугл съест?
Лучше не тырить, а свои написать.

А что лучше двигать, морду сайта или релевантные страницы. На моем сайте всего продуктов штук пять, все тексты ссылок ссылать на морду? так эффективней наверное будет?
Все зависит конкретно от ситуации, в твоем случае, скорее всего, релевантные страницы.
 
Ребят - мне про перевод расскажет кто нибудь? есть его гугл или нет?
вот этот вопросец:

Если текстовки мало - пройдись переводчиком и доработай перевод руками, результат будет намного полезнее.
 
а перевод гугл ест? только с родственного языка на родственный - например с английского на немецкий (хочу магазин свой перевести на немецкий гуглпереводчиком, там в основном описания товаров, и я думаю переведет нормально) кто может по этой теме подсказать?

 
Для Гугла очень весом факт наличия ссылок с трастовых сайтов (возраст, доменная зона, много хорошего уникального контента)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху