Продвижение в Google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Подскажите какими способами двигать сайт в топ но НЧ в гугле? Там ведь не просто ссылочек купить и он взлетел, да?
 
тут довига зависит от того под какой гугл двигаеш
В бурже фильтров дофигище и там нада бить осторожней
А по поводу покупки не обязательно можно и фри ссили иметь главное фильтр не получить
 
Посмотрите ТОП региональной выдачи по своему НЧ:
1. В ТОПе морды или внутренние страницы.
2. Кол-во бэков на страницы и кто ссылается.
3. PR страниц.
4. Alexa rank для буржуев.

Там и увидите: хватит внутренней оптимизации и ссылок с нескольких каталогов статей или нужна серьезная работа над продвижением.
 
  • Заблокирован
  • #4
Для гугла даже каталоги на сегодня нормально влияют на продвижение. Впринципе яндекс взаимствует все функции у гугла так что можно сказать способы продвижение у них одинаковы. Единственное гугл более лояльно относится сайтам

PS: Google наше все!
 
угу лояльно. Твои слова да гуглу в уши. хотя если знать все плюшки то да . Но пока ети плюшки поймеш то не одшу шишку набэш себе.
П.С. Двигаю сати под буржу
 
Подскажите какими способами двигать сайт в топ но НЧ в гугле? Там ведь не просто ссылочек купить и он взлетел, да?

Если тема не шибко конкурентная, то рулит внутренняя оптимизация. Ссылки тоже не помешают, только не набирайте их сразу пачками, работайте медленно, осторожно.
 
Ссылочное рулит. Много ссылок с хороших ресурсов и будет топ.
 
регулярно добавляйте новый контент с ключами - как я знаю, гугл отдает предпочтение новым статьям.
 
регулярно добавляйте новый контент с ключами - как я знаю, гугл отдает предпочтение новым статьям.
Тырить статьи пойдет? копипаст гугл съест?

Добавлено через 2 минуты
А что лучше двигать, морду сайта или релевантные страницы. На моем сайте всего продуктов штук пять, все тексты ссылок ссылать на морду? так эффективней наверное будет?
 
  • Заблокирован
  • #10
а перевод гугл ест? только с родственного языка на родственный - например с английского на немецкий (хочу магазин свой перевести на немецкий гуглпереводчиком, там в основном описания товаров, и я думаю переведет нормально) кто может по этой теме подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху