Кто знает как реализовать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igoryk

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2006
Сообщения
67
Реакции
68
имеем табы на jquery.tools.min.js

тужно сделать эти-же табы на jquery-ui-1.8.1.custom.min.js (т.к. jquery.tools.min.js конфликтует, и не работает модуль фильтра который использует jquery-ui-1.8.1.custom.min.js, как только отключаю jquery.tools.min.js - все работает :()
посмотреть о чем речь - _http://climatteh2.77.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2338&category_id=239&manufacturer_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=1
 
попробуй поиграться месторасположением подгрузки библиотеки jquery-ui-1.8.1.custom.min.js. попробуй над jquery.tools.min.js, попробуй под. Поиграйся также с местоположением noconflict.
 
попробуй поиграться месторасположением подгрузки библиотеки jquery-ui-1.8.1.custom.min.js. попробуй над jquery.tools.min.js, попробуй под. Поиграйся также с местоположением noconflict.

Пробовал и так и так - не работает ...

Вопрос по прежнему открыт
 
ахренеть, у тя там столько всего напичкано одно и тоже по 100500 раз... mootools, и разные версии jQuery, как только эта жумла вообще грузится:crazy: нереально просто!
 
ахренеть, у тя там столько всего напичкано одно и тоже по 100500 раз... mootools, и разные версии jQuery, как только эта жумла вообще грузится:crazy: нереально просто!
Знаю, но к сожалению моих знаний не хватает чтобы все это упростить - если можеш помочь - буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху