Письма Платона

У кого есть письма фильтров ?
1 Ты последний
2 Песочница
Ты последний - это из-за неуникального контента. Писать в Яндекс бесполезно, если дубль не на народе. Отвечают стандартно: advans.ru/platon/?id=7

Песочница - это фильтр Гугла.
 
Вот моё письмо им - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доброго времени суток!
Во время последнего взлёта моего боинга - *******.ru , который состоялся 20.01.11, все пассажиры были беспощадно убиты Вашими истребителями и в живих никого не осталось - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это меня очень огорчает и хотелось бы узнать причину такого массового террора.
Незаконная продажа "билетов" на боинге не проводилась, так что причина загибели пассажиров остаётся загадкой.
Скажите что необходимо сделать что б мой боинг опять вернулся в воздушное пространство с пассажирами?!


Ответ:
Здравствуйте, Александр!

Крушение боинга произошло в районе бермудского треугольника, поэтому, к сожалению, причины его аварийной посадки на Багамских островах остаются неизвестны, но, как стало известно позднее, самолет и пассажиры вне опасности – местные жители помогли им связаться с внешним миром. Желая по случаю ознакомиться с местными достопримечательностями, подняться в воздушное пространство пилоты обещали в течение одной-двух недель. Надеемся на их скорейшее возвращение;)

---
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху