Посоветуйте новичку куда повесить симпл тдс

*** скрытое содержание ***
Да, действительно у них какие-то заморочки с ДЦ. Но у меня проблем небыло, правда уже пару месяцев не юзал. Тогда впечатления были очень положительные. А отзывы на других ресах собирал, сёрч не люблю.
 
Да, действительно у них какие-то заморочки с ДЦ. Но у меня проблем небыло, правда уже пару месяцев не юзал. Тогда впечатления были очень положительные. А отзывы на других ресах собирал, сёрч не люблю.
Падения ДЦ это не основная проблема по которой я съехал.
 
Никто на Фёсте SimpleTDS не ставил? Как держит? Сколько памяти ест при загрузке в диапазоне 1.000-15.000 уников? С саппортом проблем нет? Правила никакие не нарушает?
 
тоже на бестхостере стоит симпл тдс уже 2 года, трафф в основном адалтный и всё в порядке, тариф самый дешёвый <1$ в месяц
 
при трафе до 30к вообще нагрузки не замечал. выше - хуже...
 
тоже на бестхостере стоит симпл тдс уже 2 года, трафф в основном адалтный и всё в порядке, тариф самый дешёвый <1$ в месяц
С бестхостером надо быть аккуранее - тоже всё было ок, а потом без объяснения заблокировали все сайты и прикрыли аккаунт. Потерял денег и кучу работы.

По сабжу: никто так статистику не скажет - сколько скрипт ест памяти/процессора? Сколько ему нужно на идеальную работу? Интересны именно цифры, а не абстрактные типа "нагрузки не было" или "тут работает нормально".
 
бестхостер может спалить
 
Назад
Сверху