Посоветуйте новичку куда повесить симпл тдс

та не столь важно, но это бестхостер.
 
да в принципе по фиг какой хостинг, если конечно у вас не многотысячный траф, делаешь сабдомен любого домена, ставишь симплу и вперед.
Только желательно закрыть индексацию в роботс.
 
У меня сипла стоит на шаред-хостинге, стоимостью 1,5 бакса в месяц.
Раньше там были еще сателлиты, но потом передохли и осталась одна симпла.
Работает уже полтора года, до 1000-1500 уников в сутки.
Пару раз приходили предупреждения хостера о превышении лимитов, но это было в тот момент, когда у них хостинг жутко тормозил.
Так что просто выбирайте любой стабильный шаред-хостинг и при не большом трафике его будет вполне достаточно.
Если же трафа станет много, то придется вешать на ВДС или выбирать более серьезные тарифы шаред-хостинга.
 
У меня Simple TDS стоит обычном хостинге.
Доменная зона co.cc
Все зависет от количества трафа, чем его больше, тем надо более лучший хостинг.
Для случая c большими объемами трафика, есть Sutra tds.
 
Я бы рекомендовал обратить внимание на скорость доступа к серверу из стран источников трафика и на аптайм сервера.
 
У меня симпл с модом при 400к под завязку грузил сервер с таким конфигом:
AMD Opteron Dual Core 1218 5200+
4GB RAM
Потом пересадил на nginx+php-fpm+eaccelerator и кое-как дотянул до 500к.
Потом написал свою простенькую тдс. умеет только по ГЕО делить и уники\хиты считать. 500к и сервер почти без нагрузки работает. Но сейчас всё-таки думаю на сутру перейти.
 
У меня симпл с модом при 400к под завязку грузил сервер с таким конфигом:
AMD Opteron Dual Core 1218 5200+
4GB RAM
Потом пересадил на nginx+php-fpm+eaccelerator и кое-как дотянул до 500к.
Потом написал свою простенькую тдс. умеет только по ГЕО делить и уники\хиты считать. 500к и сервер почти без нагрузки работает. Но сейчас всё-таки думаю на сутру перейти.

С такими объемами давно надо было на сутру переходить. Или хотя бы статистику отключить.
 
ТС, если не решишься на шаредхост, то крайне советую CooLVDS. Качественно и надёжно, "с именем", хорошие отзывы и адекватно по цене. Сапорт отменный! Если для начала, то бери самый простой, за 6.95, за глаза.
 
ТС, если не решишься на шаредхост, то крайне советую CooLVDS. Качественно и надёжно, "с именем", хорошие отзывы и адекватно по цене. Сапорт отменный! Если для начала, то бери самый простой, за 6.95, за глаза.
 
Назад
Сверху