• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ник в новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey957

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
206
Реакции
126
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый вечер Nulled . Помогите сделать пожалуйсто :

Вот создал я новость , на главной показан ник кто обубликовал ее , как сделать чтоб был ник не кликабельным(тоесть не показывал профиль)
 
открываешь шаб новости и удаляешь тег ссылки. DLE какой версии?
 
тебе надо зайти в папку /engine/modules/show.short.php сделать поиск по коду {author} и заменить эту строку
PHP:
==========================================================================
if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) $tpl->set( '{author}', "<a {$go_page} href=\"" . $config['http_home_url'] . "user/" . urlencode( $row['autor'] ) . "/\">" . $row['autor'] . "</a>" ); 
==========================================================================
на эту 
if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) $tpl->set( '{author}', " . $row['autor'] . " );

Добавлено через 2 минуты
открываешь шаб новости и удаляешь тег ссылки. DLE какой версии?
тега ссылки в DLE вообще не бывает, все ссылки являются динамическими и указываются через переменные php
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
тебе надо зайти в папку /engine/modules/show.short.php сделать поиск по коду {author} и заменить эту строку
PHP:
==========================================================================
if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) $tpl->set( '{author}', "<a {$go_page} href=\"" . $config['http_home_url'] . "user/" . urlencode( $row['autor'] ) . "/\">" . $row['autor'] . "</a>" ); 
==========================================================================
на эту 
if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) $tpl->set( '{author}', " . $row['autor'] . " );
Добавлено через 2 минуты
тега ссылки в DLE вообще не бывает, все ссылки являются динамическими и указываются через переменные php


Твой код у меня ошибку показывал (верси движка 9.0) вот мой может кому пригодится:

if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) $tpl->set( '{author}', "<a =\"" . "/\">" . $row['autor'] . "</a>" );
 
Твой код у меня ошибку показывал (верси движка 9.0) вот мой может кому пригодится:
if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) $tpl->set( '{author}', "<a =\"" . "/\">" . $row['autor'] . "</a>" );
В таком случае всеравно будет ссылка на имени пользователя!!!
Скорее всего выше в сообщении просто были оставлены лишние ковычки, и из-за них и вылетала ошибка за неправильный синтаксис. Вот так должно быть без ошибок...
PHP:
========================================================================== 
if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) $tpl->set( '{author}', $row['autor'] );  
==========================================================================
 
думайте что пишите и советуете

Можно сделать совсем просто: *** скрытое содержание ***
и каждый юзер будет дублировать свой ник в каждой новости? может ещё тогда для окна полной новости сделать доп поля, и помимо заполнения окна полной новости дублировать всё частями по разным доп полям? :p
Вы иногда хотя бы думайте какой бред советуете :-]

:tcl:
 
и каждый юзер будет дублировать свой ник в каждой новости? может ещё тогда для окна полной новости сделать доп поля, и помимо заполнения окна полной новости дублировать всё частями по разным доп полям? :p
Вы иногда хотя бы думайте какой бред советуете :-]
:tcl:
Я лишь предложил элементарный способ, который работает на все 100%. Я думаю если на сайте работает определенная группа, а не все пользователи. Им не будет сложно вбить свой ник.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Добрый вечер Nulled , подскажите - как сделать новость не кликабельной на главной , и когда ищешь по поиску
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху