Упали резко позиции в Яндеске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
в течении двух апов резко упали позиции продвигаемого сайта. С 7 места на 12 позицию. Покупал ссылки в сапе, и 50% посещалки накручивал с websurf.ru А вчера был замечен жестокий глюк - счетчик насчитал аж 400 переходов, хотя средняя посещалка сайта 30-40 посещений.
может это из-за накрутки? Из-за чего яша так жестоко меня опустил?
 
может, он тебя не опустил, а поднял твоих конкурентов?
 
в течении двух апов резко упали позиции продвигаемого сайта. С 7 места на 12 позицию. Покупал ссылки в сапе, и 50% посещалки накручивал с websurf.ru А вчера был замечен жестокий глюк - счетчик насчитал аж 400 переходов, хотя средняя посещалка сайта 30-40 посещений.
может это из-за накрутки? Из-за чего яша так жестоко меня опустил?
:D Ах эти мечты, всю залесть на гору и быть королем горы всю жизнь. Если бы можно было раз залесть в ТОП и больше ничего не делалть то СЕО вымерло бы.
Яша не любит ссылки с Сапы. И с каждым разом все больше и больше
 
Блинский, у этого запроса не больше 2000 показов в месяц. У меня ссылок с текстом "этиленгликоль" проиндексированных 80 штук. С 40 штук была 7 позиция)) Правда все ссылки куплены в сапе. Ну и смарт постером прогнал пару раз.

Подскажите как еще можно вылезти в том, помимо ссылок? Контент на релевантныз страницах я сделал уникальным, но походу яше пофиг на уник. Правда последнее время начал на сайт тырить новости с другого портала...
 
а выдача в яше зависит от посещалки?
 
Позиции не зависят от посещалки. Можно добавить по-больше ключевых слов на морду, главное не переусердствовать, чтобы не сделать еще хуже...
 
Проверь, может страницы с индекса выпали?
Если выпали - то посмотри в панели вебмастера не увеличилось ли резко кол-во 403х ошибок при индексации.
 
Позиции не зависят от посещалки. Можно добавить по-больше ключевых слов на морду, главное не переусердствовать, чтобы не сделать еще хуже...
Не согласен, в этом году уже явно прослеживается влияние фактора посещаемости на позиции (сюда относится время, проведённое юзером на сайте, количество просмотренных страниц, а также возвраты на сайт )
 
Не согласен, в этом году уже явно прослеживается влияние фактора посещаемости на позиции (сюда относится время, проведённое юзером на сайте, количество просмотренных страниц, а также возвраты на сайт )

Незнаю, посещаемость идет уже как следствие, возможно гугл и учитывает алекса ранк, который следит за временем пребывания на сайте возвраты и активность пользователей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху