• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает навигация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Почему то не работает навигация на статистических страницах тэг {pages} ничего не помогает подскажите что можно сделать или в чём проблема!
 
  • Заблокирован
  • #2
Посмотри в шаблоне там должно быть navigation.tpl... наверно там ничего не прописанно...
 
Нет там всё написано так как на главной есть навигация. Вот я заметил такой баг или ошибку или вообще так и должно быть, на двух статистических страницах выводятся новости одни при помощи S-block'a другие при помощи тэга {custom}, и почему то что в первом варианте нет навигации и во втором варианте тоже нету навигации. Помогите разобраться.
 
навигация на статических страницах работать и не должна, если вы про DLE, если посмотреть в php скрипт show.short.php и show.full.php, то там есть вывод страниц $tpl->set( '{pages}', $pages ); таким кодом, а в статик, нет вообще вывода страниц, хотя что вы выводите в статическом шаблоне что требует постраничной навигации?
 
Хм тогда в документации о Dle в разделе о статистических страницах зачем они написали это

{pages} Навигация по нескольким страницам одной статической страницы

на статистической странице я вывожу определённую категорию новостей и в этой категории новостей большое количество вот мне и надо чтоб это количество разбивалось на страницы

ps в статик есть вы наверно не туда смотрите

$template = str_replace( "{pages}", "", $template ); но вот проблема почему не работает навигация она даже не выводится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху