Прогон по каталогам c www и без

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akksimo

Создатель
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста, я хочу заказать прогон по каталогам, но не знаю прогонять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или site.ru

Расскажите, пожалуйста, поподробнее прогонять через каталоги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или site.ru в 3х случаях

1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.ru склеены проиндексирован по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.ru НЕ склеены, проиндексирован по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.ru НЕ склеены, проиндексирован по site.ru, редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, объясните пожалуйста, я хочу заказать прогон по каталогам, но не знаю прогонять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или site.ru
Расскажите, пожалуйста, поподробнее прогонять через каталоги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или site.ru в 3х случаях
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.ru склеены проиндексирован по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.ru НЕ склеены, проиндексирован по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.ru НЕ склеены, проиндексирован по site.ru, редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. прогонять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. склеить, прогонять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. если стоит редирект с site.ru на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то они склеятся с главным зеркалом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Соответственно после этого прогонять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
akksimo, во-первых, не стоит так сильно беспокоится, потому что прогон по каталогам ничего толкового вам все равно не даст. А во-вторых, если будете раскручивать сайт, то ставьте ссылки на тот вариант, как проиндексировал поисковик.
Яндекс сам разберется что с чем нужно склеить, у вас случай самый простой, если бы речь шла о множестве алиасов, где нужно выбирать основной сайт, то в этом случае можно и отдельно шаманить со склейкой.
 
Я бы сделал из второго варианта третий (по возможности) и прогонял бы все сайты с www.
 
Первый вариант, кажется болие логичней.
 
Вообще надо смотреть как сайт выдается в поисковой системе. В googl так: site:sitename.ru
Если выдает с www, то и проганять нужно с www. Но всегда лучше, чтобы домен был без www.
 
выберите сначала для себя как вы хотите чтоб сайт показывался в выдаче с www или без, и сделайте склейку как вам надо. и вопрос отпадет сам собой
 
ТС, перед прогоном любого сайта поставьте себе за правило: проверять, какой домен Яндекс выбрал основным (с www или без), именно на него ставить редирект и прогонять по каталогам именно его.
 
какой домен Яндекс выбрал основным (с www или без)
Даже если будет ошибка, рано или поздно всё склеится. Только жалко потерянного времени. Еще пропишите хост в роботс, какой основной вариант вы выбрали.
 
  • Заблокирован
  • #10
Даже если будет ошибка, рано или поздно всё склеится. Только жалко потерянного времени. Еще пропишите хост в роботс, какой основной вариант вы выбрали.
Прописать в файл robots.txt строчки:

PHP:
User-Agent: Yandex
Host: www.site.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху