• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Заголовок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

penguen

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
842
Реакции
109
Всем доброе время суток. Хотелось бы в заголовке выводить из дополн. поля нужную мне информацию.
Формат в базе таков "tip_programs|браузер||filesize|29.05 Mb"
Нужно вытянуть tip_programs => название браузер

Добавить нужную перемен. в engine.php это не проблема. Проблема в получении названия типа программы.
Не знаю куда копать. Буду очень весьма признателен за помощь. Думаю всем пригодится.
 
А что мешает использовать доп поля в шаблонах краткой и полной новости? Вместо title например указывайте нужное доп поле...
 
А что мешает использовать доп поля в шаблонах краткой и полной новости? Вместо title например указывайте нужное доп поле...
для того чтобы с ними (полями) работать их нужно объявить как бы?
Это делается в шаблоне. Но если я не использую поля для вывода в шаблоне, то как к этим полям обращаться иначе?
 
бредятина...

для того чтобы с ними (полями) работать их нужно объявить как бы?
Это делается в шаблоне. Но если я не использую поля для вывода в шаблоне, то как к этим полям обращаться иначе?
:confused: не умею говорить на таком языке!!! что объявить? какие поля не используешь для вывода? для вывода чего? зачем "обращаться" к полям?

Дополнительные поля используются для ввода данных, для вывода используются специальные тэги доп.полей. Список всех доп.полей хранится в файле engine/data/xfields.txt, если файл пустой - доп полей в админке не будет...
 
:confused: не умею говорить на таком языке!!! что объявить? какие поля не используешь для вывода? для вывода чего? зачем "обращаться" к полям?
Дополнительные поля используются для ввода данных, для вывода используются специальные тэги доп.полей. Список всех доп.полей хранится в файле engine/data/xfields.txt, если файл пустой - доп полей в админке не будет...
Он не пустой

[xfvalue_tip_programs]это для вывода в шаблоне. Он содержит текст. Этот же текст нужно вывести в заголовке.
 
Он не пустой
[xfvalue_tip_programs]это для вывода в шаблоне. Он содержит текст. Этот же текст нужно вывести в заголовке.
и что мешает его вывести в заголовке? я выше писал уже: замени {title} в шаблонах краткой и полной новости, и заголовок у новостей будет по ним!

Или тебе нужно добавить его в заголовке самой страницы (meta title)? Выясняйтесь четче, у меня нет под рукой Пифии...
 
Или тебе нужно добавить его в заголовке самой страницы (meta title)? Выясняйтесь четче, у меня нет под рукой Пифии...
Извените четко не описал. Я работаю с заголовком самой странице.

Все находится в теге {headers}, а он формир. за счет. этого:

PHP:
$metatags = <<<HTML
<title>[B]{$addmess}[/B]&nbsp;{$metatags['title']}&nbsp;</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset={$config['charset']}" />
<meta name="keywords" content="{$metatags['keywords']}" />
<meta name="description" content="{$metatags['description']}" />
<link rel="search" type="application/opensearchdescription+xml" href="{$config['http_home_url']}engine/opensearch.php" title="{$config['home_title']}" />
HTML;
{$addmess} в эту перемен. мне нужно засунуть значение поля tip_programs
 
Извените четко не описал. Я работаю с заголовком самой странице.
Все находится в теге {headers}, а он формир. за счет. этого:
PHP:
$metatags = <<<HTML
<title>[B]{$addmess}[/B]&nbsp;{$metatags['title']}&nbsp;</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset={$config['charset']}" />
<meta name="keywords" content="{$metatags['keywords']}" />
<meta name="description" content="{$metatags['description']}" />
<link rel="search" type="application/opensearchdescription+xml" href="{$config['http_home_url']}engine/opensearch.php" title="{$config['home_title']}" />
HTML;
{$addmess} в эту перемен. мне нужно засунуть значение поля tip_programs
А если указывать title при добавлении/редактировании самой новости в админке (вкладка дополнительно)? Или нужно править именно {headers}? Завтра поищу, где то у меня было про доп поля что то похожее, если смогу найти - отпишусь...
 
Править нужно сам {headers}+ добавить доп. поле. Спасибо заранее.

=========================
Отбой, все уже сам разобрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху