Как в LiveStreet сделать пункт все посты

Бобр Добр

Профессор
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
242
Реакции
37
Привет всем такой вопрос как в LS сделать пунктик как на хабре где выводились бы все посты, новые посты, из личных блогов и коллективных...
и как сделать что бы все посты выводились на главную, сейчас это может сделать администратор и то нужно ставить галочку, что бы выводилось на главной.
 
Посты выводятся на главную при достижении определенного рейтинга, который можно указать в настройках.
 
да это понятно и я знаю что в настойках можно уменьшить рейтинг блогов которые выводятся на главной, но это не решение проблемы, я счетаю должно быть: все, хорошие, плохие, последние 2-а понятно а вот с пунктом все проблемка...
как это сделать с помощью функции?


Кароче вот что я хочу сделать: может кто знает как это всё реализовать.
 
да это понятно и я знаю что в настойках можно уменьшить рейтинг блогов которые выводятся на главной, но это не решение проблемы, я счетаю должно быть: все, хорошие, плохие, последние 2-а понятно а вот с пунктом все проблемка...
как это сделать с помощью функции?
Кароче вот что я хочу сделать:*** скрытое содержание *** может кто знает как это всё реализовать.
Иш ты какой, идею реализации понятно, но работы куча.. На оф сайте были предложения про внедрения даной идеи в код ЛС но не случилось
 
Возможно вы это уже знаете, но если хотите вывести все топики на главной - лёгкий путь в файле конфига поставить
$config['module']['blog']['index_good'] на -999
 
Можно действительно так, как написано выше, единственное уточню ,что править нужно в \config\config.php 153строка, выставить нужное значение.(например как выше)

PHP:
$config['module']['blog']['index_good']      = -999;
 
Народ вы читать уметь, я же писал что нужно сделать функцией, а то что занизить рейтинг в настройках я это и так знал.
 
Можно действительно так, как написано выше, единственное уточню ,что править нужно в \config\config.php 153строка, выставить нужное значение.(например как выше)
Лучше наверное для совместимости это прописать в config.local.php
 
Назад
Сверху