Как добыть трафик с дорвеев?

  • Автор темы rambrador
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доры делать элементарно: находишь в поисковике чужие доры/сайты, отбираешь, какие больше понравились и наиболее понятны, анализируешь их и пытаешься делать такие же/подобные.
И не нужны для этого никакие мануалы.
 

И не нужны для этого никакие мануалы.
Но нужна проницательность и делать, обязательно что-то новое чего ещё не заюзали ваши конкуренты, а то просто игра вдогонялки будет)))
 
*** скрытое содержание ***
Но нужна проницательность и делать, обязательно что-то новое чего ещё не заюзали ваши конкуренты, а то просто игра вдогонялки будет)))
я думаю для начала пойдёт и повторение того что есть в выдаче.получаешь опыт какой я думаю ни какие манулалы не дадут.а для что то нового нужно опыт и знания.как то так я думаю.
 
У меня вопрос. А новичку под что лучше начинать доры? Под ррс или какие-либо партнерки? И так важен ли шаблон/дизайн дора?
 
для начала надо определиться ру или бурж сегмент.
насчет второго вопроса - слишком размытый чтобы на него конкретно ответить.
дизайн слива - важен. структура самого шаблона(внутренняя оптимизация) - тоже важна.
 
для начала надо определиться ру или бурж сегмент.
насчет второго вопроса - слишком размытый чтобы на него конкретно ответить.
дизайн слива - важен. структура самого шаблона(внутренняя оптимизация) - тоже важна.

Ну скажем новичку в ру или бурж легче? Читал, в ру доры уже не те что были раньше.
А насчет 2 вопроса, что выбрать, имелось ввиду где проще и быстрее начать зарабатывать? Если я правильно понимаю, если слать на платники то не факт что смску отправят, а если на ррс то кликнуть то могут, но не факт что будет много трафа.
Зы. Похоже сам ответил на свой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху