Как лучше поступить с текстами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molatok

Профессор
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
224
Реакции
38
Здравствуйте=)
Есть большие паки (количество паков не ограничено:)) тематических статей (в каждом паке на 150к и более символов).

Как вы считаете, что выгоднее с ними сделать - разбить по тематикам на сателлиты, которые затем запихнуть в сапу=)
или запостить их все на одном портале и также запихнуть в сапу?=)

PS. учитывая, что с продвижением, поднятием тИЦ и PR ТС никогда дел не имел и вряд ле у него возникнет ко всему этому любовь =)
 
Ну если лень заморачиваться - то однозначно тематические сателлиты... Много )))
 
На одном большом и качественном, доход будет выше и стабильнее!
 
Нет, ну можно просто тексты продать да и всё, время сэкономите =)
 
Нет, продажа этих текстов меня не интересует=) рерайтом и копирайтингом занимаюсь давно, но тут есть ряд причин, по которым тексты уйдут за мизерную стоимость...
ЗЫ. не из-за их качественности) просто они не совсем законным способом добыты :) не скан=)
 
Ну тогда только сателлиты, куда ещё использовать тексты не знаю, особенно незаконные =) Думаю на СДЛ побоитесь раз такие дела...
 
просто они не совсем законным способом добыты :) не скан=)

Скажу одно, - Делайте сателиты. И делайте так, чтобы не поймали:D . Рекомендую хоститься на забугорных хостингах. Там меньше шансов, что вас достанут.
 
Не, проверять их никто не будет на причастность к "пирацтву", поэтому бояться в этом плане нечего (ну, % на 90 уверен :))
Просто покупатель, если он не идиот, через пару-тройку минут поймет, откуда взяты материалы... дилемма =)
 
А если не секрет, то откуда материалы? Просто человеческое любопытство, из за чего сыр-бор. Хотябы в личку.
 
Если тематика текстов позволяет, можно попробовать сделать сайты под какую-нибудь партнерку (игры, озон и пр.), т.е. разбавить шоп статьями.

Саты под сапу и адсенс лучше делать на дропнутых com, net с ТИЦем (учитывая, что с продвижением, поднятием тИЦ и PR ТС никогда дел не имел).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху