Russian с inattack.ru или как забрали сайт

Тема в разделе "Black list", создана пользователем GROB, 1 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GROB

GROB

Регистр.:
    28 мар 2006
    Симпатии:
    63
    Эмоций нет, решил все изложить, неприятно просто.

Давным давно (2004 или раньше даже) свела меня судьба с человеком под ником Russian, он был и есть администратор не безызвестного inattack.ru, на тот момент его проект только зарождался. Интересы были похожи, тот же взлом и прочее. Разговорившись, он предложил хостинг и поддомен под мой проект, проект изначально задумывался некоммерческим, поэтому такому предложению я был ряд. С этого момента и пошло становление уже моего проекта grob.inattack.ru. Вкладывались силы и время в развитие и продвижение. Как результатом продвижения на протяжении пары лет было первое место по ВЧ "панк" и прочим запросам типа: панк музыка, панк рок и прочее. Впрочем и сейчас сайт находится достаточно высоко - 5ое место в яндексе. Так вроде и развивались два проекта никто никому не мешал. Но вот буквально неделю назад, ftp пароль перестал подходить, пароль к админке на сайте и форуме. На сообщение по аське - контакт удалил себя из вашего контакт листа. Сообщение через личку на его форуме так же осталось без ответа. Ну и естественно сайт был перенесен на другой аккаунт в sape.

Вот так бывает.

з.ы. посоветуйте куда бы еще такой пост на других сайтах запостить.

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039
    GROB
    советую обратить внимание на то что ip адреса у доменов разные.
    датацентры размещения разные (германия и украина)
    хостинг у вас был разный ??
    может у тебя ftp или весь сервак ломанули просто ??
    Советую всётаки добиться ответа от Russian пока мне чтото кажется что он всётаки невиновен.

если что тебя ещё выслушают здесь
    http://forum.antichat.ru/

3. GROB

GROB

Регистр.:
    28 мар 2006
    Симпатии:
    63
    Судя по статистике на его форуме, после сообщения в личке - он появлялся, тема моя пропала(создавал тему). Статус у письма в личку которое кидал - не прочитано. Странно все как то.

4. almaz

almaz

Регистр.:
    12 ноя 2006
    Симпатии:
    74
    Что ж вы раньше такой хороший сайт на нормальный домен не перенесли?

5. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    А что, если сделать это хотя бы позже т.е. сейчас? - Купить собственный домен и из резервной копии восстановить в нём свой сайт. Потом сделать рассылку пользователям, яше, гоше, сапе, по специализированным форумам и т.д. с пояснением ситуации и приведением доказательств.
    Не плохо бы конечно ещё раз попытаться получить конкретный ответ - написать inattack'у по всем доступным каналам... Но, если его никто не ломал (что почти 100%), а он элементарно жулик, то тем более он ничего не ответит, а будет тупо тянуть время (что уже и наблюдает ТС), чтобы утвердиться на захваченных позициях.

На заметку: Я особо подозрителен к товарам и всему прочему, что себя громко и публично величает в настоящее время: Russian, русский, русское и т.п. Очень часто замечаю, что под этой личиной скрываются самые неприглядные сущьности и явления, зачастую с северного Кавказа, Закавказья и т.д. Товары под этой вывеской за частую самого низкого качества, а люди - нелюди и уроды... Таким образом, эти марки используются в настоящее время очень часто с откровенно издевательским подтекстом, часто жуликами и другими отбросами, причём по происхождению не имеющими прямого отошения ни к чему русскому... И эта история тому ещё одно подтверждение. А выводы "а стоит ли в другой раз..." делаем сами.

Статус темы:
Закрыта.