Вывести в подсказки яндекса

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Вывести в подсказки яндекса
Нужно вывести в подсказки яндекса. Расскажите, какие биржи трафа вы использовали, или использовали нечто другое, поделитесь опытом
Вот пример в прикрепленном рисунке
f_4be7c8537b787.jpg
 
есть у меня один старый знакомый хорошо владеющий данным мастерством. если интересно, пишите в личку, сведу вас...
 
есть у меня один старый знакомый хорошо владеющий данным мастерством. если интересно, пишите в личку, сведу вас...
написал, отпишусь , о том , посоветовал ли он мне

Добавлено через 8 минут
но все же, тема актуальна, смелее участвуем в обсуждение
эгегей!!!!!
 
выведение

выводил нужный запрос в выпадающие двумя способами:
1. Скрипт, который регулярно делает запрос к Яндексу с нужным запросом - попал в подсказки через месяц, через месяц запрос был удален из подсказок (причину удаления пояснить не могу =) ).
2. Попросил знакомых из контакт листа делать раз в 2-3 дня запросы к Яндексу с нужным мне запросом. Вроде как участвовало 5-6 человек, помимо меня. Результат, через 3 недели запрос в подсказках, уже больше месяца там и пока не пропадает.

P.S. как показала практика, смысла добавления запросов в подсказки практически нет, трафик оттуда минимальный =( но если есть желание, то сделайте по методу два.
 
есть у меня один старый знакомый хорошо владеющий данным мастерством. если интересно, пишите в личку, сведу вас...
он мне так и не ответил, так что тема актуальна, жду ваших ответов

Добавлено через 1 минуту
2. Попросил знакомых из контакт листа делать раз в 2-3
у меня нет столько знакомых со свободным временем, вариант отпадает, жду еще ответов смелее друзья
 
необходимо чтобы просто этот запрос регулярно использовался, это Вы можете делать самостоятельно
 
bonzaza

мне так из твоих никто и не ответил

Добавлено через 25 секунд
необходимо чтобы просто этот запрос регулярно использовался, это Вы можете делать самостоятельно
а как это сделать?
ссылки на бирже трафа пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
сколько готовы потратить на такой софт?
20 долл
оплата по результату, у меня есть такой софт хрефер называется, но как сделать не пойму
 
Назад
Сверху