Ищу Посоветуйте спамилку комментариев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gelik

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
2
Не могу подобрать оптимального для себя решения, необходима программа, которая на автомате, с предварительным обучением, спамила комментарии по предварительно подготовленному списку урлов.

Хочется, что бы она умела региться на сайте, потом постила коммент на указаный урл, или сама искала урл, где можно добавить коммент. Понимала однотипные формы, что бы не надо было ее каждый раз обучать одному и томуже. Хорошо бы, что бы прога могла мониторить, остался ли комент или его удалили...

Ищу, как платное, так и бесплатное(если есть) решение.

Смотрел Хрумер, он очень дорог для меня, да и как я понял, заточен он под форумы, чтобы переделать его под коменты нужно еще погемороится.

Смотрел демку Олсабмитера, вроде он умеет региться на сайтах и самообучаться, распозновать однотипные формы, но в демке я не смог пройти весь процесс от начала до конца, так и не понял, можно ли в нем автоматезировать нужные мне задачи?

Смотрел еще Human Emulator, ну тут все понятно, он может вообще все, но всетаки требует знания PHP, конечно можно разобраться, но при тесте крякнутой версии он, на мой взгляд, очень долго работает, пока зайдет на сайт, пока проставит текс в форму, пока дождется капчу, пока ее проставит......а ведь надо еще предварительно зарегиться.

В общем прошу посоветовать, на чем остановиться, может есть еще какие проги?
 
Попробуй Zennoposter-демо.
Возможности аналогичны Human Emulator, но знаний php не требуется.
За пару дней вникнешь в суть и наваяешь необходимое.
Но слабая сторона подобных прог - узкая направленность готовых шаблонов (с другой стороны оно же и плюс, не засранные движки ваши).
Если только необходим спам, то есть спамилки комментов. Крякнутые ищи на форуме. Пользовался, названий не помню :)
 
Попробуй Zennoposter-демо.
Возможности аналогичны Human Emulator, но знаний php не требуется.
За пару дней вникнешь в суть и наваяешь необходимое.
Но слабая сторона подобных прог - узкая направленность готовых шаблонов (с другой стороны оно же и плюс, не засранные движки ваши).
Если только необходим спам, то есть спамилки комментов. Крякнутые ищи на форуме. Пользовался, названий не помню :)

Спасибо за инфу о zennoposter, посмотрел, больше он понравился чем хуман, но в итоге приобрел олсаб ))) Впринципе, думаю нужно будет и zennoposter приобрести для комплексного подхода к спаму )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху