Помощь Помогите выбрать движек интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Opencart лучше даже тем, что он самый простой со всех цмс-аналогов. С него при наличии минимального умения работы в пхп можно сделать достойный-интернет магазин
Вы явно не пользовались симплой. Попробуйте и вам понравится, во много раз удобнее опенкарт.
 
Помогите выбрать движок интернет магазина для одежды!полазил в интернете ничего ненашел,чтобы было связано с одеждой,все с техникой=(
на форуме найди WebAsyst SC nulled - самый простой и понятный скрипт
 
Opencart лучше даже тем, что он самый простой со всех цмс-аналогов. С него при наличии минимального умения работы в пхп можно сделать достойный-интернет магазин
Согласен с вами, т.к. работаю долгое время с этой cms. Одно могу сказать, что структура самой cms создает неимоверное количество дублей и если не вносить нужных правок, то в google webmaster вы сможете увидеть как минимум в 3-4 раза больше страниц, что приведет к пессимизации.
В качестве пояснения - карточка товара открывается как от корня, так и от любой директории. К примеру site.ru/tovar, site.ru/dir/tovar, site.ru/dir/dir/tovar - откроет одну и ту же страницу.
Мой программист правил руками непосредственно в ядре.
 
Я использую drupal + ubercart лучший бесплатный вариант. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху