Помощь Помогите выбрать движек интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
использую на всех своих проектах ShopCMS и рад как слон функционал радует все мне нравится на ЧПУ вопще както даже не обращаю внимание это такая вещь для магазина второплановая и то она вроде уже в последней версии есть и то я ей не пользовался
Настройки впечетляют (продуманые) как для новичка вы сначала даже скажете зачем оно мене не нужно а потом бам оно оказывается нужным Рекомендую тока его так как я в нем уверен .
Работал с связками Джумала и ВиртуалМарт Скажу одно много багов много не дароботак но это не означает что нельзя исправить в основном на форумах уже есть подробная документация о исправлений но скажу одно если сравнивать связку Joomla + VirtualMart с ShopCMS то как функциональная часть МАГАЗИНА джумла проигрывает в разы
+ недостаток Связки Джумловской Требовательная к железу
надо хороший хостинг покупать а это еще лишние траты
 
использую на всех своих проектах ShopCMS
Согласен,хороший скрипт,растроило только то ,что на него нет бесплатных ни шаблонов ни доп моделуй,как это есть в свободном доступе для других скриптов
 
  • Заблокирован
  • #24
Помогите выбрать движок интернет магазина для одежды!полазил в интернете ничего ненашел,чтобы было связано с одеждой,все с техникой=(

WebAsyst Shop-Script, однозначно...
Множество проектов на нём построил...

С какими проблемами можно столкнуться:
1. Установка, если null
2. Дизайн
 
WebAsyst Shop-Script, однозначно...
Множество проектов на нём построил...
С какими проблемами можно столкнуться:
1. Установка, если null
2. Дизайн


даже фришный вариант cs-cart в сотню раз лучше чем шоп-скрипт
 
Попробовав несколько движков остановился на связке Joomla + Virtuemart
Плюсы:
- Фриварность
-простота в установке
-множество шаблонов оформления и расширений магазина с помощью которых можно выполнить практически любые задачи без написания кода вручную
-неплохая защита от XSS SQLInjection... (особенно если прикупить:-] sh404sef)
-с импортом товара тоже нет проблем если использовать CSVI компонент
Минусы:
-тормознутость платформы(особенно с sh404sef груз на сервер просто ужастный)
-недостаточная продуманность самого Virtuemart
 
Народ а что вы скажете против opencart.com ? Simpla CMS
или против платных? DLE
 
тема обо всем. можно зайти в раздел магазингы - посливать что хайд позволяет увидуть и тогда все будет понятно.
да и подобная тема про выбор движка была в магазинах. так что эту тему можно смело закрывать.
зы я думаю нуленный виарт было б самое оно
 
Мне shopOC понравился, легко настроить и легко изменить. быстро без знаний php и html переделал под корпоративный сайт)
 
А как в shopOC реализован импорт товаров из CVS файла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху