Помощь Помогите выбрать движек интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

croton

Писатель
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите выбрать движок интернет магазина для одежды!полазил в интернете ничего ненашел,чтобы было связано с одеждой,все с техникой=(
 
ну я не вкурсе,вот и спрашиваю,мне надо ,чтобы был магазин одежды!какой движок подойдет!?
 
Любой движок интернет магазина подойдет.Могу сделать магазин за "небольшое" вознаграждение.
 
Спасибо бальшое за отзывчивость,но я как нито сам за бесплатно залью на хост его))меня просто интересовало какой двиг подойдет лучше...дальше я как нито сам...можно тему в топку кидать:-]
 
  • Заблокирован
  • #6
Shop Script попробуйте поставить для своего магазина. В нем разберется даже новичек, в вашем случае это будет хорошим выбором. Функционал довольно обширен у него
 
да движков то много, есть платные и нулленые, есть бесплатные. Есть продвинутые и сложные в настройках, а есть такие, где даже ребенок разберется.
Вы бы определились что нужно то.
Воспользуйтесь бесплатными связками типа
drupal+ubercat
joomla+virtuemart
или уже готовыми скриптами типа osCommerce.
На свой страх и риск можете воспользоваться нуллами вроде viart, webassist, vamhsop
Если есть мощный сервер, то можно и magento, под нее конечно мало шаблонов, но если захотеть, то можно немного найти.

Вообще, по-хорошему задавать вопрос нужно здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне кажется что самым приемлемым тут будет cs-cart
Поскольку тут идет речь об одежде - в этом движке хорошо продумана сортировка - следовательно можно будет удобно привязать размеры, расцветку и так далее.
 
"Mega Noob" , мне про этот двиг тоже говорили,что он легкий ,и сним можно не разбераться и так все понятно, я вот пока что остановился на 2 двигах, oscommerce и WebAsyst Shop-Script,теперь вот буду думать какой выбрать..
 
Связки
drupal+ubercat
joomla+virtuemart
нужно допиливать, там нет готового решения "магазина из коробки". А это время программиста и ваши деньги. С другой стороны, если бюджет позволяет, можно получитьв итоге очень гибкое решение, на 100% настроенное под свои задачи.

OSCommerce свое отжил, для старта магазина в 2010 году не пригоден. Также не советую использовать какие то клоны oscommerca, типа vamhsop. Скрипты частичо переделали, а говнокод остался.

Magento - монстр, требовательный к железу. Не факт, что вам понадобится весь его функционал.

В соседней ветке советовали Interspire Shopping Cart - двиг легкий, многофункциональный, но платный и дорогой ($1700, правда есть нул) и только англоязычный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху