Помощь Помогите выбрать движек интернет магазина

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем croton, 31 окт 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. croton

croton Писатель

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Помогите выбрать движок интернет магазина для одежды!полазил в интернете ничего ненашел,чтобы было связано с одеждой,все с техникой=(

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    Это как? Движок не связан не с чем.

3. croton

croton Писатель

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    0
    ну я не вкурсе,вот и спрашиваю,мне надо ,чтобы был магазин одежды!какой движок подойдет!?

4. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    Любой движок интернет магазина подойдет.Могу сделать магазин за "небольшое" вознаграждение.

5. croton

croton Писатель

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Спасибо бальшое за отзывчивость,но я как нито сам за бесплатно залью на хост его))меня просто интересовало какой двиг подойдет лучше...дальше я как нито сам...можно тему в топку кидать:-]

6. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Shop Script попробуйте поставить для своего магазина. В нем разберется даже новичек, в вашем случае это будет хорошим выбором. Функционал довольно обширен у него

7. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    да движков то много, есть платные и нулленые, есть бесплатные. Есть продвинутые и сложные в настройках, а есть такие, где даже ребенок разберется.
    Вы бы определились что нужно то.
    Воспользуйтесь бесплатными связками типа
    drupal+ubercat
    joomla+virtuemart
    или уже готовыми скриптами типа osCommerce.
    На свой страх и риск можете воспользоваться нуллами вроде viart, webassist, vamhsop
    Если есть мощный сервер, то можно и magento, под нее конечно мало шаблонов, но если захотеть, то можно немного найти.

Вообще, по-хорошему задавать вопрос нужно здесь - http://www.nulled.ws/showthread.php?t=140648

8. stasik-kiev

stasik-kiev Создатель

Регистр.:
    22 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что самым приемлемым тут будет cs-cart
    Поскольку тут идет речь об одежде - в этом движке хорошо продумана сортировка - следовательно можно будет удобно привязать размеры, расцветку и так далее.

9. croton

croton Писатель

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    0
    "Mega Noob" , мне про этот двиг тоже говорили,что он легкий ,и сним можно не разбераться и так все понятно, я вот пока что остановился на 2 двигах, oscommerce и WebAsyst Shop-Script,теперь вот буду думать какой выбрать..

10. badrazor

badrazor Создатель

Регистр.:
    5 июн 2010
    Симпатии:
    12
    Связки
    drupal+ubercat
    joomla+virtuemart
    нужно допиливать, там нет готового решения "магазина из коробки". А это время программиста и ваши деньги. С другой стороны, если бюджет позволяет, можно получитьв итоге очень гибкое решение, на 100% настроенное под свои задачи.

OSCommerce свое отжил, для старта магазина в 2010 году не пригоден. Также не советую использовать какие то клоны oscommerca, типа vamhsop. Скрипты частичо переделали, а говнокод остался.

Magento - монстр, требовательный к железу. Не факт, что вам понадобится весь его функционал.

В соседней ветке советовали Interspire Shopping Cart - двиг легкий, многофункциональный, но платный и дорогой ($1700, правда есть нул) и только англоязычный.

Статус темы:
Закрыта.