Нужен совет: тормозит сайт, и как сделать “popunder”

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормально сайт грузится, все тормоза из-за скриптов, которых больше, чем надо. как только они в первый раз подгружаются и кэшируются - сайт работает шустрее. и картинки, как говорилось выше, ужать надо.
 
ertog, или учитесь работать с CMS Joomla или отдайте сайт в руки мастера и он посмотрит что можно с ним сделать.
 
Есть модуль RAXO All-mode , как выставить картинки по две горизонтально в ряд
Прилагаю снимок , главной странице сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И снимок модуля RAXO All-mode
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 32 секунды
нормально сайт грузится, все тормоза из-за скриптов, которых больше, чем надо. как только они в первый раз подгружаются и кэшируются - сайт работает шустрее. и картинки, как говорилось выше, ужать надо.
что за скрипты? и где их отключить?
 
что за скрипты? и где их отключить?
выше сказали - пусть с этим разбирается тот, кто делал сайт и взял за это деньги. я не могу поверить, что этот сайт-визитка требует следующего перечня стилей и скриптов:

вы, конечно, простите, но это полный


у меня в магазине с соц. сетью и сервисом по поиску работы с кучей интеграций во все что можно, со всякими аяксами, всплывающими окошками и т.п. - и то меньше.
 
выше сказали - пусть с этим разбирается тот, кто делал сайт и взял за это деньги. я не могу поверить, что этот сайт-визитка требует следующего перечня стилей и скриптов:
*** скрытое содержание ***
вы, конечно, простите, но это полный
*** скрытое содержание ***
у меня в магазине с соц. сетью и сервисом по поиску работы с кучей интеграций во все что можно, со всякими аяксами, всплывающими окошками и т.п. - и то меньше.
а как эти скрипты отключить?
 
а как эти скрипты отключить?
Удалить ненужные компоненты, модули, плагины. Через административную панель.
Можно и не отключать, а скачать



а как это сделать-Включи кэш и gzip зжатие
Не забудь опубликовать плагин - какой?
Сайт - общие настройки - система - Установки кеша
Включить кеширование
Потом
Сервер - GZIP-сжатие страниц

Расширение - менеджер плагинов - System - Cache - опубликовать
 
неужели никто не знает?
 
  • Заблокирован
  • #19
выше сказали - пусть с этим разбирается тот, кто делал сайт и взял за это деньги. я не могу поверить, что этот сайт-визитка требует следующего перечня стилей и скриптов:
*** скрытое содержание ***
вы, конечно, простите, но это полный
*** скрытое содержание ***

у меня в магазине с соц. сетью и сервисом по поиску работы с кучей интеграций во все что можно, со всякими аяксами, всплывающими окошками и т.п. - и то меньше.
Это не ппц, а кривые руки.
Если не получается отключить - сжимаем js скрипты и принудительно кэшируем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху