• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Каталог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Есть такой модуль, как "Каталог". Стоит он конечно денег, неспорю. Но есть возможность его переделать (подстроить) и выложить на всеобщее пользование. Почему пишу так. Да потому как движок можно использовать как угодно и по своему усмотрению и требованиям. Пишем коментарии обстоятельные.
Модуль вылаживать небуду, потому как он почти нерабочий, но вот до програмеров достучатся невозможно совсем. Думаю после создания Темы откликнутся и мы все это доведём до конца.
;)
 
а каталог чего собственно? товара ? ссылок ? сделать можно все если руки есть.

вот мой вариант каталога
 
Это не доска обьявлений. А полноценный каталог ссылок. Вернее одно из возможностей зделать что либо подобное. Твой пример качаю, посмотрим и сравним уже на деле. Если он не уступает ничем, забью на этот что у меня. Просто хотелось его доделать, вернее зделать работоспособным и выложить на всеобщее обозрение и пользование. Ну а так придётся ждать, может кто и согласится его доделать.
:nezn:
 
to GauraStyle
так выложи свой вариант посмотрим может там понты доделовать
 
Ну какой такой свой вариант. Писал же выше, что мод практически не рабочий и всё. Сам всё тщательно ставил, перепроверял и глухо. Вот и хочу чтобы ктото это доделал и уже выложил.
:(
 
что бы что-то доделать надо видеть, что доделовать, скрипт самописанный или же взят уже готовый за основу?
 
Скрипт на 4dle.ru продаётся за 40 ВМЗ мне он достался на шару. Вот и желаю его зделать работоспособным и выложить его для всеобщего пользования.
:)
 
Выложи пожалуйста, хоть надо посмотреть что и как оно выглядит в действие у себя на хосте.
 
так это уже флуд если хошь? то можно доделать.... выкаладывай что есть.... если же нет то поннту держать тему в топе........
 
  • Заблокирован
  • #10
Ну так что с каталогом-то? неужели трудно выложить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху