[Помогите] Not Found The requested URL после переустановки WP 3.0.1

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем ~Lexx~, 30 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. ~Lexx~

~Lexx~ Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте! Буду очень признателен за помощь. Сегодня решил поставить новый движок WP 3.0.1 в замен старой версии 2.7.1. Удалил все файлы в директории домена, создал базу, залил новый движок - все как обычно, захожу на мой site.ru, и получаю ошибку
    Not Found
    The requested URL / was not found on this server.
    Apache/2.2.3 (CentOS) Server at site.ru Port 80

Не понял...думал не в ту папку залил движок, проверяю, все ок. Смотрю логи апача (у меня VDS), и там ошибка
    /var/www/user/data/www/site.ru/site
    [Sat Oct 30 08:17:41 2010] [error] [client 109.188.234.6] File does not exist: /var/www/user/data/www/site.ru/site
    [Sat Oct 30 08:18:09 2010] [error] [client 109.188.234.6] Request exceeded the limit of 10 internal redirects due to probable configuration error. Use 'LimitInternalRecursion' to increase the limit if necessary. Use 'LogLevel debug' to get a backtrace.

Получается запросы перенаправляются на дейтсвительно несуществующий Url?
    В конфиги не лез, откуда могло такое взяться, и что делать?

2. Sammerset

Sammerset Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    По ходу попробуй удалить старый .htaccess в корне - видать его ты не удалил. Его не во всех интерфейсах увидишь - пробуй через фтп клиент.

3. ~Lexx~

~Lexx~ Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    9
    Тоже думал на htaccess, но директорию вычищал полностью, проверял через консоль, файлов нет. И по-прежнему, даже любую html'ку залитую не видит

4. Sammerset

Sammerset Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    А какой у тебя сервак? Дай мне на конфиг глянуть.

5. ~Lexx~

~Lexx~ Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    9
    Вобщем, проблема решилась сменой сервака. Опять убеждаюсь что нужно не жалеть денег на хостинг с хорошей поддержкой.

Статус темы:
Закрыта.