Как можно монетизировать акки ЖЖ с ТИЦ?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем _sergey_, 30 окт 2010.

1. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Есть несколько акков ЖЖ с тиЦ от 60. Полный голяк. Нет постов, друзей, трафика. тИЦ вообще получили случайно. Продавать желания нет. Как их можно монетизировать с минимальным риском бана, при том, что вкладывать деньги или время особого желания нет, что писать вообще в голову не приходит. На какие ресурсы стоит обратить внимание, с учётом указанных выше параметров и сколько на этом можно заработать?

2. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    Расскажи лучше как это ты "случайно" ТИЦ 60 на пустой акк получил. Если, конечно, это не удаленный прежним хозяином акк.

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Случайно в том плане, что меня тИЦ вообще на тот момент не интересовал, зарегенные акки были использованы для комментирования, с целью расстановки ссылок на сайты, для улучшения позиций по НЧ. После расстановки я акки забросил, и только недавно просто от балды решил их проверить на тИЦ.

P.S. На вопрос я ответил. Как и где комментировал, само собой палить не буду. Теперь жду ответов непосредственно по теме топика.

4. Gamelon

Gamelon

Регистр.:
    28 янв 2009
    Симпатии:
    60
    Как вариант - накрутить френдов и засунуть в Блогун. Да и конечно наполнить контентом.)

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Это не вариант. Был бы трафик и френды, я б этот топик не заводил. Вопрос именно что делать, если всё по нулям. Куда можно засунуть? И что вообще есть в этой сфере: блогун, ротабан, ротапост - что ещё есть? Если предлагаете повысить характеристики, то пишите конкретно, как без вложения денег: накрутить френдов, откуда взять контент за который блог не забанят и который принесёт трафик и т.п.

6. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    никак. сам парился, в блогуне и бай посте копейки..

7. sever_n1

sever_n1 Создатель

Регистр.:
    22 апр 2010
    Симпатии:
    1
    Приберег бы для чего нить другого.

8. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    http://www.raznoblog.com/seo/2009/04/12/200-novih-druzey-v-zhzh-za-1-minutu/
    А че уже не работает этот способ???

9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Не знаю, не пробовал ещё. Надо попробовать. Но в статье написано:
    А акки именно, что пустые.

10. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Мне кажется Вы не понимаете саму сущность френдов ЖЖ. Добавляя френдов, многие добавляют во взимные друзья. 80% даже не читает, а лишь добавляет. Позже можно воспользоваться обратной командой и удалить невзаимных друзей, таким образом можно нагнать число френдов до 300-400 без особых заморочек за 2-3 недели.