Требуется помощь людей в поиске маньячки из города Л.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Димитрий, 30 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Димитрий

Димитрий

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    77

всем привет. в общем такая история, уже третий год компостирует мозги некая особа из липецка, иначе как маньячкой не назвать, пишет гадости друзьям и знакомым, в профессиональные круги, названивает, шантажирует и т.д, сказки про духовность/любовь/ненависть.. сегодня был очередной инцидент.
    советы по игнорированию и прочее- не принимаются :) ибо уже за два года было перепробовано всё что только можно, шизофрения есть шизофрения, что уж говорить, если она даже вычислила одну мою знакомую из ульяновска ( ее домашний телефон, которого даже я не знал и его не было в базе данных!!!, и повесила этот телефон на гейские доски знакомств, и звонили родителям знакомой в ульяновск). так что, вы уже поняли какая это хитрая особа ( пару раз даже пароли к почте подбирала, когда они были простые ( типа даты рождения с вариациями), потом конечно всё сменил.

В общем мораль сей басни такова, нужна помощь по определению контактов ее матери в Липецке, дабы ей позвонить или отправить "любовное послание", поскольку мамаша строгая и авторитет, а сама девица уже почти 29 лет, по ее словам мужчины у нее не было, была в некоей религиозной секте, почитывает разную литературу духовно-эзотерическую.. а это всё в комплексе бывает чревато.
    Требуется помощь вычисления по базам данных, лично я в липецке толком не смог ничего найти.

Дано: Имя Фамилия реципиента, ее дата рождения, домашний телефон ( где проживает с бабушкой??...), необходимо выяснить всё остальное- то есть контакты других родственников ( матери), которая насколько известно в том же липецке предприниматель ( имеет отделы в магазинах, или что-то вроде того)

Требуется помощь, возможна оплата :-(

2. sidxx55

sidxx55 IC, SG-PS decoding, encoding

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    208
    у любого оперативника можно реализовать запрос по данному вопросу, я думаю это не проблемма сделать, либо обратись если есть знакомые в кредитных учреждениях, там службы безопасности работают по таким схемам, если нет прямого выхода на МВД, а так врядли кто то тебудет проверять, так как палево.

3. Димитрий

Димитрий

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    77
    спасибо уже нашел за 10 баксов- тему можно закрыть

а еще лучше стереть.

Статус темы:
Закрыта.