Реализовать городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скрестить только руками, или брать бесплатное и еще дольше сидеть подгонять
 
Портал по ходу написан не на joomla. Есть даже подозрения, что и не на пыхе. Компонента такого не знаю, но замутить такой-же для joomla - ручками работы на день. Если сильно горит, можем договориться. В личку плз.
Drupal на все 100%.
Можете не сомневаться.
 
я думаю этот шаблон самое то
 
Дело со всем не в шаблоне. Можно выбрать и другой шаблон. Я думаю главное соответствующие компоненты подобрать, которые нужны именно тебе. Поэтому прежде чем делать портал нужно ТЗ.

Сам буду делать портал, посвященный рекламе на джумле. :)
 
Если использовать бесплатные компоненты каталога (коих немало для Джумлы) и менеджера событий (тот же Эвент Лист) работа сведется к их интеграции. Это не просто, но вполне реализуемо, как уже говорилось выше. Однако никто не поднял вопрос о том, какую нагрузку на сервер создаст такая связка. Даже сам эвент лист достаточно тяжел, а если прицепить его к каталогу??? а посещаемость для такого портала подразумевается немалая...
 
Я пока бродил по инету, нашел КЛАССНОЕ решение для реализации городского/регионального портала на Joomla.
Народ использовал мультисайтинг - т.е все поддомены вынесены на отдельные (ахтунг!) версии joomla! (например, авто - реализация под autobb(J1.0.*), социалка под JomSocial (J1.5.*) и т.п.)и сведено в как бы общий хаб
Начал я смотреть и увидел, что часть компонентов либо самопис, либо переделка под себя.
Сейчас с выходом 1.6 и изучением JMS подумываю и подыскиваю компоненты, а так же озадачился тем, что та же самая JMS не поддерживает framework, а значит наверное будет головняк с темплейтами.

Друпал наверное это круто. Но я в нем вообще никак )))) Надо бы посмотреть...НО не уверен, в том что он будет настолько же гибок и конструктивно удобен, как Joomla ))))
 
Drupal найдены признаки использования
сайты проверяються с помощью вот этого сервисв Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху