Реализовать городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Козлов

Писатель
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Очень мощная вещь посмотрите сами


Чтобы реализовать подобное на Joomla, что нужно?
Предлагаю в качестве компонента каталога использовать Mosets_Tree.
Чтобы реализовать Афиша (события, мероприятия города), что нужно для этого интегрировать в Mosets?
Из бесплатного нашёл только RSEvents и Eventlist
Какой компонент лучше использовать по функционалу и интеграции?
И вообще каие Вы можете порекомендовать компоненты для создания подобного функционала?
 
Портал по ходу написан не на joomla. Есть даже подозрения, что и не на пыхе. Компонента такого не знаю, но замутить такой-же для joomla - ручками работы на день. Если сильно горит, можем договориться. В личку плз.
 
Сайт сделан на друпале, жумлой там и не пахнет попробуйте вбить ***/admin

Вот из русского есть готовый компонент Афиша для Joomla 1.5 если купите, думаю ихний суппорт поможет заточить его под ваши цели. В паблике я такого не видел.


 
Уже обращался в эту контору. Вразумительного ответа по интеграции с Mosets Tree не дали. Точнее не ответили на мой последний заданный вопрос. Денег не жалко отдать за этот компонент но мне нужна интеграция с Mosrts Tree. Кстати Mosets приобрёл официально вместе с шаблоном :)
 
то есть вы хотите, чтобы на странице сверху был Mosets_Tree, а внизу отображался данный компонент? Или отдельно Mosets_Tree, отдельно Afisha-joomla? Я вижу, что Вам не нужна Afisha-joomla, Вам нужно шаб переделать для Mosets_Tree для вывода позиций и добавить туда-же поиск по дням недели. Могу сделать.
 
Хочу реализовать следующее. В настоящее время любой пользователь может зарегестрироваться в Mosets Tree и разместить информацию о своей конторе. Требуется чтобы пользователь зайдя через админку мог разместить дополнительную информацию о событиях проводимых своей конторой.
Соответственно в Mosets Tree показывается информация о конторе + события проводимые конторой. Афиша показывает что она должна показывать :)
События по дням по месяцам и т.д и т.п.
Вобщем нужна тесная интеграция.... как здесь
 
Я понял... задача упрощается. Их можно совместить. Пхп-скрипт подгонки записей базы сайта на 1 страницу, изменение в шабе добавления организации, изменение в шабе добавления события. Просмотр перечня организаций и событий(афиши) будет на разных страницах.
 
100% не Joomla откройте HTML и гляньте там все пути другие
 
100% не Joomla откройте HTML и гляньте там все пути другие
Дураку понятно, что не джумла. Вопрос был, что можно скрестить, желательно из бесплатного, чтобы получить подобный функционал...
 
Дело в том, что для адаптации одного компонента с другим по любому надо делать скриптяру. Ну нет таких адаптаторов! Каждый их делает сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху