Ноут для Работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brelval

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
112
Реакции
15
Сейчас решил купить себе новый ноутбук. Хотел Яблочко..но пока подкоплю деньжат)

пока присмотрел 2 модели:



Видяха мне не важна. Акцент на проц-оперативку.

Может кто что пробовал - что лучше на ваш взгляд?
Приветствуются предложения)

Должен уложится до 800у.е.
 
Из этих двух- скорее всего DELL.
Очень приятные в работе компы, тем более по ссылке проц и видяха у DELL лУчше, а вот винт подкачал. Можно присмотреться к Samsung R780, однако с предустановленной Win7 он выходит за $800.
 
поддерживаю. Я бы взял Dell. И про винт - правда. У них они не особо долго живут.
 
вот лучшее из того что ты предложил...Живет 8 часов весит 1.8 кг можно взять с собой очень приятная машинка.. Пользуюсь неделю в полном восторге...
 
Советую HP - до этого был опыт работы на многих hp-машинах. Могу сказать, что не смотря на свою надежность со стороны Dell, HP ничуть не хуже, а по некоторым параметрам (батарейка, хард) даже опережают Dell
 
У меня 2 бука: Dell Inspiron (15`) и msi wind (10`). Доволен и тем и другим. О буках Dell отличного мнения.
 
Они по производительности почти одинаковы, лучше обрати внимание на уровень шума под нагрузкой и на длительность батареи (если будешь часто брать с собой). Сам очень доволен ноутами HP.
 
Если чисто для работы, то бери лучше нетбук e-Machines 350-21G16I
Я его на днях купил. До этого у меня был ноутбук ASUS F5RL, который я покупал за 30к российских рублей, но он сломался по моей вине (я его сильно уронил). поэтому теперь взял дешевенький нетбук :) за 8990 рублей ... .
Цена-качество. для работы самое то, покупкой доволен :)

P.S.: ASUS F5RL нормальный ноут: и игры можно поиграть и фильмы посмотреть и поработать ... . :)
 
ASUS K52JE примерно в твоей ценовой категории, у самого два*Asus.*Правда*для*работы*комфортней*с*17*монитором,*стоит*как*стационар.Нареканий*нет*по*работе.
 
пару недель назад взял себе packard bell lm81. долго крутился вокруг всяких асусов и тд (второй дома стоит уже 3 года asus x50sl). и для работы и для дома, самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху